Конжур-маги новая имба ?

Они играбельны , но никак не имба

Козни роги - помойка, вара - помойка, приста… нуу… такая же помойка.

Козни роги играются в миракл-роге на вихлепыхах и они там хороши , скоро прыгскокеры появятся , у приста они тоже сильны

Козни роги берут только против челиков катающих 35+ ходов. Против остальных они бесполезны.
Пого-рога никогда в жизни не заиграет.
У приста они настолько сильны, что играют только в номи-присте, и только потому что это нолик.

У всех “защитников Даларана” по два дуплета, у остальных козни и прихвостни.

Очевидно пиробласту.

И сделать его за 5 маны.

4 лайка

И запретить кидать в лицо. Лол.

Лайков: 1

ну или как вариант запретить кидать на существ оппонента

И чтобы лицу наносил в 2 раза больше урона SMOrc!

мы ведь щас про тройку мага говорим ?

Мы как бы про пиробласт если ты не в курсе…

а я не допер пиробласт с дуплетом :rofl:

простите меня учитель

А вообще один дуплет у мага можно смело забрать.
Взамен дать какой-нибудь легендарный спелл за 8 маны, который заваливает весь стол малигосами и дает в руку один экземпляр заклинания ледяная стрела. Можно оформить не в виде спелла, а как какой-нибудь костюмчик для Джайны, например.

Проблема не в самом спелле и его дуплете, а в его работе с великанами. Верней даже проблема в самих великанах (как и всегда было).

В теории это дело можно было бы понерфить любимым способом близзов: ввести какую-нибудь дохлую тушку с крутым кличем но стоимостью соразмерной с великанами. Пул будет расширен и вместо 8/8 и 7/8 периодически будет спауниться какое нибудь 4/3 или что-то вроде того.


А вообще история повторяется. Слишком много внимания для, казалось бы, имбовой комбы мага, как с квестом и девками, но всё равно низкий винрейт.

Лайков: 1

Я там в других темках привел твиттер, 48% винрейта у мага, не так и страшно

я не знаю, откуда вы берете 48%. Говорят, это так даже в легенде. Посмотрите просто чемпик. Одни маги и они всех остальных выносят. И неужели вы не играете в эту игру и не видите возможности мага?

Ты статистике противопоставляешь субъективные наблюдения, эмоции и возможности в теории.

Знаешь, что этого мага отличает в худшую сторону относительно всех других колод? Зависимость от захода 4-х карт из 30. Если они не зашли вовремя, оппонент либо подготовится к ремувам либо и вовсе разнесет лицо.
Маг всегда зависел от рандома больше, чем какой либо другой класс и сейчас не исключение.

3 лайка