Конжур-маги новая имба ?

там по моему 2-0 было у чувака на маге против вара, который ни разу не видел вашу тройку за игры.

Ну тройка не моя, я вообще не играю этими колодами. И я не понял о чем ты. Там это где, и что за чувак…но суть остается - пример двух игр не очень показателен

А вот это уже сказки пошли.

Лайков: 1

Никаких сказок. У мага больше карт с эффектом рандома, чем у какого либо другого класса. Не веришь - сам посчитай

Это их сейчас больше, скажем года три назад такого количества рандомной ерунды у мага и близко не было.

Лайков: 1

Я больше верю тому же проигроку, который твердо заявил, что любые попытки законтрить эту колоду - неудачны. Она просто намного лучше любой другой.

Подобная ерунда у мага всегда была в достатке. Нестабильный портал, чучело, томик за 5, слуги йогсарона и книжки из каражана, безликие прмзыватели, огненные порталы призывающие хрень и так далее. Я еще много чего не перечислил.
Начиная с кобольдов, да, рандома стало еще больше. Но раньше маг все равно был в «лидерах» на фоне других классов.

И всю эту лабуду обычно играли только темпо варианты, тот же фриз имел в деке 0 рандомных карт.

Опять же субъективное мнение какого-то чувака. Про игроков много, а подобных высказываний единицы.

точно. Они же все случайно 80% берут мага.

Ну и что? Вот уж достижение, когда для каких-то дек отсутствие рандома это обычное состояние длящееся годами.

Ты начинаешь вилять, сначала между временными периодами, теперь между классами. Факт есть факт: маг самый рандомозависимый класс. Остальное уже детали не влияющие на среднюю температуру в палате.

10-16 против варов у этих имбо магов на турике. А от хантов вообще в 0 отлетает. Какой кошмар.

2 лайка

да мне плевать. Я хочу проигрывать, потому что я где-то плохо сыграл. А не потому, что в 80% случаев я ничего не мог сделать, а в 20% магу не зашло

И то что класс, имевший играбельные деки, не зависящие от рандома уж никак не можно было назвать рандомозависимым классом.

Лайков: 1

Это цифры выходящие за какие-то рамки? Раньше в былые игры никто не брал с такой частотой любой другой класс?

С учетом статистики винрейта мага, ты в большинстве проигрываешь, потому что плохо сыграл.

Лайков: 1

Ну в классике рандом был разве что у рагны и сильваны, а так все играли от того что есть, а не от того что нароляет. Но так то он прав если посмотреть все колоды за историю - маг главенствует над рандомом.

Маг не только чемпион по рандомозависимости он еще и чемпион по отсутствию направленного дрова. То темпомаг проигрывал потому что Алунет в конце колоды застрял, то Лич отлетал потому что без ДК это была колода под названием - умру от любой хрени.

Одна или даже две деки игравшие хрен знает когда не могут влиять на вердикт всего класса, когда у него десятки других дек на протяжении многих лет зависят от рандома. Чтож ты такой упертый то? поторопился глупость сказать, накосячил, нет чтоб признать свою ошибку.

Еще как могут если ты брякнул чушь про “маг всегда”.