Краткие не очевидные мысли по картам Натиска Драконов

ну и сколько этих зачисток? сейчас дали одну на -2, но этого мало
Я помню, как игралось против мурлок палов в мете с драконами на аое -3
Тупо в надежде увидеть их на 3-4 ход, чтобы пожить еще парочку
А мурлоки то еще и адаптируются, так что аое на 2 слабо

У приста сейчас зачисток больше чем у любого другого класса. Новая зачистка за 3 + истерия + кара этого более чем достаточно для решения пробелем со столом на любом этапе игры.

если бы это было так, то играл бы мид прист

Почему? Мид-присту нужны зачистки уровня дракона-петуха. Ты что-то путаешь. Истерия и кара - зачистки для контроль-деки.

у приста нет дешёвых существ на размен стола, он не может захватить стол. Ему нужны зачистки, полторы карты в колоде - это очень и очень мало.
Повторюсь, если бы у приста было достаточное количество зачисток, то играл бы мид прист с каким нибудь квестом, но такого нет

Может.

Эта колода не играет

Сам-то пробовал? Квест хант тоже не играет, но люди брали им легенду.
Играет не то, что сильно, а то, что проще.

:rofl: Если бы эта колода миджреца действительно играла, ты бы не распылил все карты и не покинул игру.
Повесилил, так повеселил!

2 лайка

Я это сделал не из-за того что эта колода слабая, а потому что 15 оппов подряд показывали невероятное везение по типу монетка, заяц, могу, эволв.
Все 4 встреченных КВ показали глашатая на первый ход, этим самым обеспечив себе мидгейм. При этом ни одной маны не упустили.
3 встреченных ханта без копий стабильно показывали 1/2, фриз трапа, хаффер.

Тут никакая статистика не вывозит.

По итогу то, что решил? Распылил весь картон, и решил все равно не ливать или это было импульсивное решение? :thinking:

Я пробывал много версий мид пристов. Эту мету они не вывозят. Надеюсь в новой будет лучше в этом плане. Хотя сильнейший архетип скорее всего будет что то типа контроль/отк/хайлендер.

Потому что ханты зажрались, вот и все

Лайков: 1

Эм, причем тут зачистки и мид прист ? Кара и Истерия никаких мид пристов не предусматривает, только лейтовые колоды.

Сложно сказать. Решение было 100% эмоциональным, но назревало несколько дней, по ходу осознания.
После распыла сыграл только 2 партии БГ и всё.
Завтра зайду заберу Тиранду, но паки вскрывать не буду.
А там посмотрим. Если мета будет нормальная - задоначу и вернусь. Если как обычно - разорюсь на новую видеокарту, и скорее всего уже не вернусь ближайшие пару лет.

Мне кажется прям нормальной мета врядли будет, бесконечные ресурсы плотненько засели в игре…
Но в любом случае - при слитой пыли вернуться куда сложнее, так как без доната не обойтись (или дикого фарма арены)

Именно на это и расчёт. Отдать деньги я буду готов только если мне прям будет очень сильно хотеться в это играть.

Так ему это и есть интересная мета, куча бесконечных ресурсов и желательно чтоб в этой колоде была контра ко всему и думать не надо было

Свою токсичность можешь демонстрировать где-нибудь в другом месте. Равно как и зависть или ещё что-нибудь.

Эм…токсичность?) Зависть?) Заааависть???) Чет новое но ок