Крутим подкрутку тут

Ну, я не могу найти других вариантов. Если с подкруткой - она или есть (1 вариант) или ее нет (2 вариант). То тут второго варианта просто нет.

Ты тогда дай своё определение подкрутки (в моем понимании - это то, что произойти не может, но почему-то происходит), либо объясни, почему то, что он делает, не может происходить, исходя из его описания.

Подкрутка - то, что жарит тебе зад

Есть вариант, что постить чушь не означает нарушать правила форума. Даже если делать это назойливо.

Я не в теме разговора.
Ты про меня или про Тетриса?

Чорд, тогда эта игра состоит из сплошной подкрутки:)))

Обсуждали Тетриса. Но я задумался.

Тетрис - или агент близзард (скорее рофл) или за акком сидит не один чел.

Да обычный псевдоприколист с недостатком внимания. Не надо тут про него выдумывать лишнего:)

2 лайка

Чтобы он был приколистом - нужно чтобы было над чем прикалываться. Я могу тоже получать удовольствие от троллинга. Если ты реально троллишь. Тут ТУПО ОДНО И ТОЖЕ 3 БЛJIAT, 3, CYKA, ГОДА.

2 лайка

Подкрутка - алгоритм, направленный на предоставление преимущества определенному игроку в конкретной игровой ситуации. Этим зефрис и отличается от обычных карт с условием. Он всегда играет в плюс. Любая другая карта в хс может оказаться бесполезна в определенной ситуации. Зефрис же не может оказаться бесполезен. Полный зашквар, а не карта.

Последний тролден вам в помощь.

Читай выше - с ограничениями. Пробаффанное оружие роги леталило оппонента, чтобы Зефрис 100 процентов дал слизнюка? Нет. Идеального алгоритма подкрутки, который учитывал бы все факторы, в хс тоже нет.

Что-то тут не так. Подкрутка - предоставление необоснованного преимущества за счет незаконных неафишируемых (нечестных, скрытых…) методов. Зефрис же вполне официальная карта и использовать эту карту могут оба противника, если уж на то пошло. И каждому будет дан шанс реализовать её потенциал. Вот если бы точно знать, что в определенный момент игроку Зефрис нарочно подсовывает на выбор дерьмо, чтобы заруинить ему катку - тогда можно было бы задуматься. А так - просто рандом.

2 лайка

Есть мнение, что именно по этой причине в игре есть понятие декбилдинга, и каждый игрок может сам уменьшать процент появления дерьма в топдеке, изменяя колоду и подстраивая ее под реалии меты.

Я имел в виду карты, предлагаемые Зефрисом и только это.

астрал помогал, я и не спорю

но речь шла о возможности взять легенду и высокие показатели в легенде на одной недорогой колоде на бесплатном аккаунте

задача не выполнена, он не захотел

можете быть токсичными, или какими еще там хотите, но сам факт помощи ничего не доказывает

подкрутка есть, она работает, и зефирка это подтвердила

все доводы можно продемонстрировать, но вы сами не хотите

я не виноват во всем этом :grin:

могу только посоветовать играть без доната, чтобы научится играть без подкрутки и не боятся ф2п аккаунтов

Лайков: 1

Собственно вопрос возник. Понятное дело зачем тебе легенда. Но нафига тебе высокие показатели в легенде? Ты на турниры в Лас-Вегасы хочешь ездить? Или стать самым популярным стримером в СНГ?

На бесплатном аккаунте недорогой колодой легенду брали множество раз, так что задача выполнена, просто не тобой.
Сколько там нужно игр для легенды в среднем? 200-300? С 5 ранга около 50-80, со скудной коллекцией может больше. И кто захочет тратить столько своего времени на то, чтобы кто-то другой попал в легенду на колоде из непойми чего? Вот тебе и ответ, почему он не захотел.

Можешь быть упертым, или какими еще там хочешь, но подкрутки нет и зефирка это подтвердила. Доводы уже продемонстрированы, но ты их просто игнорируешь, так держать.

Могу только посоветовать научится играть и не бояться признать, что подкрутки может не быть.

Лайков: 1

Подкрутка - предоставление необоснованного преимущества за счет незаконных неафишируемых (нечестных, скрытых…) методов

Первый раз слышу подобное. Подкрутка необязательно скрытой должна быть.

А так - просто рандом.

Нет там никакого рандома. У врага полный стол? Держи волну огня. Не хватает 6 урона до летала и есть 4 маны? Держи фаербол. У врага жирное существо? Держи хекс.

Лайков: 1