Крутим подкрутку тут

Удивительно, какие слабонервные бывают тролли. Ещё, считай, всю накопившуюся в бане словесную диарею не выплеснул, а уже снова в бой! :wink:

3 лайка

Полилась водичка. Закономерный конец для местного барашка :kissing: Канеш, ответить то нечего, вот и приходится подобное изрыгать.

В мету РИ ,чтобы выиграть охотнику воина ему было достаточно копать с рексара животных . Не добирать карты и найти с раскопок существо которая замешивала тебе в колоду.
Никаких больше карт один рексар на 6 и КВ с большой вероятностью проигрывал.
И рексар мог спасти почти из любой задницы.

О чем спор то кто лучше зуломан или зефир?

О том, подкрутка эффект Зефриса или нет. А к Зулджину местные прицепились, чтобы увести тему от Зефриса (стандартный приемчик). Тем не менее, ситуации, когда Зефрис бесполезен, пока никто не привел.

Кровь хакары , бомбы бума .Зефир бесполезен.

Лайков: 1

Само собой, речь шла о ситуации, когда Зефрис срабатывает (это серьезно нужно объяснять кому-то)? Приведи пример, когда Зефрис бесполезен.

Когда играется на второй ход. Ничего полезного кроме какого-нибудь куска гэ за 3 маны на следующий он не даст.

Гарантировать себе 3-й ход - это не бесполезность.

Угу, в текущих то условиях меты это прям очень необходимо

Лайков: 1

Чувак пытается воскресить подзагнившую теорию , что зефир - подкрутка.

Лайков: 1

Всяко лучше, чем скипать 3-й ход.

Он дает не случайные карты…
Он оценивает ситуацию на столе ,Те действует согласно какому то алгоритму. Те почему не может быть алгоритма по которому в той или иной ситуации карта из колоды была более или менее полезна? доказательств и четких опровержений нет.

2 лайка

Самое смешное, что я даже не утверждаю, будто в хс есть подкрутка, кроме зефриса. Они спорят с тем, что зефрис работает по подкрученному алгоритму :man_facepalming:

Он действует по известному алгоритму одинаковому для всех игроков. Никакой предвзятости.

Вообще то предвзятый - по отношению к тому, против кого играют зефриса.

Я твоя не понимать .
Есть карта которая оценивает ситуацию на доске и дает карту которая “может помочь” в данной ситуации. Все . Те если она оценивает ситуацию на доске почему не могут быть другие тригеры.
Я сказал давайте собирать данные. Давайте хотя бы будем брать 10 игр подряд ,чтобы выяснить есть в хсе закономерности или нет. На что мне сказали даже если ты будешь это собирать это будет крайне мало .
А так пока нет опровержений или доказательств это пустой треп

2 лайка

Зачем? Есть карты аддонов сильнее, чем та хрень за 3 из классики, которую предложит зефир

3 лайка

Что мешает положить ее к себе в колоду? И вы тоже получите эту помощь.

Я твоя не понимать вообще . Я играю на рено маге стандарт .
Что мешает положить тебе хз , я играю с зефиром . Который ломает классовую индивидуальность.