Крутим подкрутку тут

для большинства этот механизм и есть та самая подкрутка, не дающая взять нужный ранг и выравнивающая винрейт до 50%
:man_facepalming:

*ну вот еще 2 чела подтвердили подкрутку :wink:

Насчет подкрутки.

Бен лично говорил что они стараются держать вр игрока в районе 50%.
Даже интересно каким образом?

Кинь ссылку…

Мне делать нечего как искать что-то бесплатно.
Старожилы знают и они в курсе будут того о чем я говорил. Может у кого из них и сохранилась.

у донатеров нет ответов на такие вопросы

они едят, что дают, и утираются ))

критическое мышление - не для матиматиков, умеющих считать урон

зефир нанес сокрушающий удар по каждому донатеру и по всем в целом

игра уже никогда не будет прежней :smiley:

теперь всем ясно, что их победы купены, а высокие ранги - фикция, иллюзия мастерства

я просил их показать скил, но в ответ лишь невнятные отмазки, что только подтверждает отсутствие чесной игры

препирательства не имеют смысла, ведь скил словами не докажешь ))

2 лайка

А если я не донатер, но беру 5 ранг без особых проблем, то мои доказательства скилла тебе пойдут?

Не помогут , тебе придется доказать что эти доказательства настоящие, иначе донатер только так

Даже понятно каким, выдавать в противники игроков со схожным вр, как говориться выше головы не прыгнешь, называется это ммр

Т.е. ты предлагаешь другим идти подтверждать твои слова бесплатно?

Все матИматики, засветившиеся в этом треде, пока не смогли никого впечатлить своими знаниями предмета.
Похоже, только мне одному было интересно досконально высчитывать вероятность раскопки для гражданина, который умел только хвалиться тем, как делал тервер всей группе.

Я до сих пор не услышал ответа, что именно доказывает наличие Зефира в игре.

Как ты можешь утверждать это, не зная наверняка?

Если они не имеют смысла, зачем ты занимаешься тем же самым, препираясь с другими по этому вопросу? Или к тебе это утверждение не относится?

2 лайка

Ответы тетриса настолько предсказуемы, что пора бы уже написать бота, который сможет вместо него оставлять ответы в этой теме раз в три часа.

3 лайка

не слушайте постых слов донатеров

никто и ничего не берет просто так бесплатно на своих аккаунтах

либо играют 22/7 либо донатят и получают подкрутку

еще и подмену понятий используют - требуют доказательств подкрутки случайностей без предоставления рабочего скрипта

продемонстрировать скилл не хотят, о подкрутке на примере зефирки начинают путатся и сами себе противоречить ))

это так не работает, донатеры

в который раз вам повторяю: учитесь играть без подруктки, а не рассказывать здравомыслящим людям басни в надежде, что кто-то простак и вам поверит :grin:

п.с. поймите, что мне не нужны ваши прирекания, потому что либо эксперимент либо подкрутка, точка

я пишу это, потому что факты подкрутки в будущем будут упрямы, как зефирка, и новички должны знать, чо их ждет в игре

2 лайка

Как работает подмена понятий в данном случае?
Что именно и чем подменяется?
Кстати, ты хочешь доказать наличие скрипта предоставлением скрипта тебе на руки?

Так берут что-то там при бесплатной игре или не берут?

Это, конечно, здорово, но чем конкретно это отличается от выбранной тобою линии поведения?

Как именно твой эксперимент что докажет, особенно если учесть, что при игре 22/7 по твоим же словам положительный результат словить можно?

Что это вообще должно значить?

после выхода карты Зефриса я окончательно убедился, что слагаемые донатерами басни о скиле - вода в уши легковерных

все их доказательства - отчаянный крик “мое, не отдам!!!”

это я о купленных достижениях

Лайков: 1

в игре нет достижений

Лайков: 1

Слепой или не читал ту статью?

В смысле? А что мне неделю назад продали тогда?

ну не знаю, чем бахвалятся в играх любители умыкнуть от реалий, но система рангов для того и создана, чтобы повышение по ним приносило удовольствие

в других играх давно открыто продаются улучшения для победы

и только в этой игре гм…группа человек на форуме пытается убедить нормальных людей в том, что, видете ли, они умеют играть в карты лучше других :rofl:

это меня когда-то так позабавило, что я решил показать, что они, извините, фантазеры с симптомами лудомании (не хочу никого оскорбить)

и показал, и зефирка показала, и время тоже покажет

Лайков: 1

В каких играх и конкретно какие улучшения?

Какая группа человек, поименно можно? Было бы здорово приложить также доказательства того, что они кого-то пытаются убедить других в том, что отлично играют.

Что показал? Где показал?

Что именно показал Зефир?