Крутим подкрутку тут

Falcor, тетрис это твой твинк. Разлогинься

Не могу, работа-то с Близзами сдельная по контракту.
Как только перестаю постить с Тетриса на недельку, сразу деньги кончаются, надо снова разжигать холивар.

Лайков: 1

Я однажды вот в такой ситуации откатился на 5ый ранг без шансов :slight_smile: Так и не взял легенду в том месяце(это май).
https://ibb.co/6n1qFC8
Мне начали попадаться лютые контр-матчапы, когда сел на кв уже на 2ом ранге, было ощущение, что костюмчик я вообще выложил из деки вместе с потасовками)

Чтото пошло не так:(

Я не понимаю почему этот форум не дает мне вставлять картинки, или ссылки, что за ограничение моих свобод в рунете!
Исправил ссылку выше

Сделай текст отформатированным. Для этого поставь ` с обоих концов ссылки.

VSOPODKRUCHENO

интересно, как в следуюющем дополнении близы продемонстрируют подкрутку?

прошу писать ответы здесь

наиболее сокрушительная для мифов о скиле, покупных легенд и прочих донатерских фантазий - получит 80 голды от меня (мой дейлик)

если кто хочет, конечно, разнесите донатеров в пыль

ибо пыль - это их покупные скилы и победы

Лайков: 1

Это самый оригинальный способ найти человека для дейлика,который я видел.

2 лайка

Я думаю, они введут подкрутку людям с форума. Особо неинтеллектуальным будут крутить, чтобы они прекратили буянить на форуме

Лайков: 1

скорее всего, подумают, что это замануха на добавление

но всегда ведь можно удалится после дейлика (получив навсегда прозвище “скорострел” и ярлык слива) :smile:

донатеры, не надо приходить в ужас от мысли об игре на бесплатном аккаунте - это не больно

Лайков: 1

Э, але, тетрис, ты мне уже обещал 80. Чо за кидалово

нет кидалова, заходи - поиграем

дейлик выпадает много раз, никто не останется без награды

Йо Тетрис ты так и не ответил, как подкрутить челу на условном конжур маге/мид ханте и т.д в матче где он не знает вин кондишн? Ты сможешь набросать пример (даже код не нужен), не будем рассматривать вариант где колода приходит с конца ибо такое раз в 1000 игр происходит.

p.s. Ну это как бы риторический вопрос скорее, но просто решил жирка навернуть седня ;d

p.s.s. ахх да забыл сказать что если таки ответишь тотал жиром или заигноришь то по сути признаешь что в игре все нормально и ты нобрэйн юзер.

ах, хорошо что я увидел твое сообщение

иначе я бы подтвердил, что в игре все нормально, а я юзер, играющий на брейне

но, как видишь, я не проигнорил

надеюсь, ты доволен ))

Сохраню цитатку, ты только что официально подтвердил что все нормально, походу это был такой же сокрушительный как Зефрис да?)

p.s. Я не хейтерок твой, сам видишь что редко сижу и отвечаю, но просто триггерит одно и тоже причем везде, даже на локальном форуме раз неделю чет ± почитать можно и все. Самое прикольное сколько бы ты не мучал эту тему люди все равно путают обычный скилл кап с твоей подкруткой =D Насколько сложно жить в этом мире)

Лайков: 1

это было эпично!

можно сказать, что ты великий подлавливатель официальных подтверждений, что все нормально

с чем тебя и поздравляю

Лайков: 1

[quote]
либо играют 22/7 либо донатят и получают подкрутку
[/quote] помоему вот тут он и признался что нет подкрутки , только играть надо побольше

Лайков: 1

а что тут признаваться?

я и раньше это писал

в легенду можно попасть, как несколько процентов - без доната

для этого нужен 22/7 гринд на тир-колодах с абузом по времени (кому сутра, кому днем - замечал, что у меня с 12 до 18 постоянные лузы)

то есть, не просто играя, как тут многие пишут, хорошо, умело, скилово - это не помогает ибо просто сливает при незаходе, а именно играя бесплатно очень много

Лайков: 1