Крутим подкрутку тут

Вообще то это и есть отсутствие подкрутки , когда можно без денег прлучить максимальный результат, а сколько времени тратить на это уже личное дело каждого из нас. И это не подкрутка по времени , вечером и утром проще играть на eu регионе потому что люди уже уставшие или еще уставшие и соображают хуже, но как видишь то что днем ты сливаешь лишний раз подтверждает что умственно ты и в базовых моментах слабее обычного игрока, потому что когда все уже в рабочем режиме ты за ними не вытягиваешь, проще говоря ты туповат но умнее умственно отсталых , ниже среднего в общем

5 лайков

Менеджмент времени тоже часть скила, знать когда выиграть проще из за того что оппоненты устали , выбирать колоду маскимально быструю и эффективную все это часть скилла, не всем дано это сопоставлять, тебе вот не дано

Лайков: 1

Стоит понять что легенда и топы это не игра на удовольствие, это игра на результат, и ты можешь получить его если будешь 22/2 играть. Логично что если ты донатишь у тебя колод больше и ты более гибок в этой мете, можешь чаще подстраиваться под ее изменения , быть в актуале так сказать, когда у тебя есть подходящие к мете колоды процесс упрощается с 22/2 где то до 6 часов в день. Подходящими колодами играть проще , поэтому тем кто не может позволить себе менять деки приходиться играть чаще, играть внимательнее и по утрам

Лайков: 1

можно со многим согласится, коллайдер

и во многом ты прав

но одно, все таки, не позволяет согласится полностью - когда начинаешь играть, вся стратегия рушится из-за, например, двух великанов и двух кожур в руке у мага в его первых 7 картах

у меня же в ответ: две килкоманды, один из которых я сбросил, но он все равно зашел после второго))

и так 5 раз подряд

знакомая ситуация на подходе к очередному этапу?

и не надо говорить, что это случайность, дураков тут нет

игра очевидно и нагло либо дает/не дает выиграть приблизительно в 20/20 матчей из 100

это просто уже достало меня, и я думаю, многих тоже

а вы тут рассказываете о скиле и думаете, что это работает

так добавьтесь и я посмотрю, как вы в очередной раз в ужасе будете сваливать с бесплатного аккаунта :smile:

п.с. и еще хочу добавить, что дичайший имбаланс карт в игре можно компенсировать только дичайшей подкруткой, как это и сделано в хс

сбалансировать мету невозможно, а потому изначально был сделан искуственный скрипт-баланс

потому близам некуда деваться, рано или поздно все узнают о подкрутке

зефирка - шаг, внедряющий ее официальную сторону

Лайков: 1

Думаю твоя дека не актуальна против “кожур” магов в этом все дело, и наврятли бы у тебя было больше шансов на победу если бы не пришли киллкоманды

2 лайка

Зайди на какой нибудь метастатс, посмотри статистики, выбери колоду которая даст результат (это не значит что тебе по фану будет на ней играть, хотя я вот фан от побед получаю) и играй 22/2 на ней если не донатишь , можешь меньше хз сколько тебе надо для положительного продвижения, подскажу сейчас актуальны контроль вары и кожур маги эти, но контроль вары лучше потому что стабильнее

Конечно достало проигрывать никому не по кайфу, но не все же время выигрывать, к тому же мы вроде как все тут не эйнштейны

да, теория она такая - всегда гладкая и красивая

но на деле все совсем по-другому
на деле скил всегда куда-то девается, если игра начинает топдекать противнику ))

и эти топдеки ну очень напоминают голд-фишь, и рандом на его стороне

а потом раз, и все наоборот

возможно, это иллюзия, а возможно нет

потому я и хочу проверить, что бы кто не писал

Лайков: 1

Коллайдер прав. Твоя колода ханта не может контрить магов. Тебе либо нужна другая колода, либо другой класс

Лайков: 1

моя колода ханта прекрасно контрит магов

при нормальном заходе и при нормальном заходе у мага типа великана на 3 ход, но одного, а не двух и двух конжуров

но чтобы это понимать, надо добавится и смотреть

и вообще, не пишите мне эти ваши советы, пока не увидите игру

извините, но это смешно читать

Лайков: 1

У мага мощные инструменты перебора колоды. Неудивительно что он быстро находит великанов, особенно если учитывать, что некоторые носят таргетный добор под элемов.
Конжур прекрасно раскапывается с фокуса. И в этом конкретном случае заход из колоды роли не играет.
В стандарте не так много спелов за 3 или меньше.

Где тут человек, который вероятности хорошо считает? Посчитай вероятность на раскопку конжура с фокуса.

ну, так выходит, что маг - непобеждаемая колода?))

хотя это не так, и у него очень часто бывает незаход

речь не идет о маге, это пример

любую колоду можно брать и считать, что где можно раскопать или дровнуть

возможность всегда есть, баланса в игре никогда не было, а выигрывать хотят все, особенно те, кто покупает за реальные деньги

Лайков: 1

Настолько часто, что едва ли 50% винрейта набирается. Ты оцениваешь очень маленькую выборку партий.

Определись за что ты топишь. За подкрутку или отсутствие баланса

“Моя колода отлично контрит магов, когда у них заход ниже среднего”.

2 лайка

Когда тебе зайдет , а ему не зайдет , это и есть не контрит , например я играл на ширвала пале и там только зачистки 6 шт , и только карты на хил+добор, да я справлялся с конжур магами, но меня выигрывали бомбо вары и ничего ты не поделаешь с этим

Мне надо срочно выговориться. Создал колоду на драконах и бафах руки. Зашел в солнышко , и первый против был шаман. Я рад очень рад , думая что у него просто не хватит ревувов на всех моих больших существ. А в итоге , одного дракона украл , и на шестерых моих больших драконов он нашел сглаз , и на следующих ход он сыграл дрыжеглота.

Это ж каким образом у него 6 сглазов нарисовалось

С прихвостней можно натаскать, теоретически. Плюс есть тройка (раскопка спелов). У квест-шама может быть очень много заклинаний по нынешним временам. Хотя обычно он работает в лицо, а не по столу. Но можно и так.

Наивный байесовский классификатор.
Поверить не могу, что таким простым алгоритмом миллионам людей дурят голову :rofl:
Киберспорт блин :joy:
Ахахаахаааа :laughing:

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/02/12/11/1549996907157051906.jpg

Два своих , два с прихвостней , один с существа Хагата, и один он вернул в игру с помощью Краг,ва.

Лайков: 1