Крутим подкрутку тут

Еще есть варик, что это был близз бот.

Про Золотого чудастера или Золотой Плащ … видимо никто незнает …

Перед тем как кого то … сначала подумайте :wink:

Вот ты обломал nel его теорию подкрутки

Лайков: 1

О, кстати да.
Реально - прохладная история.

Не знаю как насчёт Зейла, но Визбенгом нельзя играть на тридцать шестом ранге.
И опять же не знаю как насчёт Зейла, но Визбенг сбрасывает скин на дефолтный, так что вместо Магни играешь за Гарроша, логично было бы, если Зейл так же работает.

Лайков: 1

Решил выпендриться, но как-то жидко получилось в итоге. Чел выше правильно написал, они не доступны на тех рангах.

Играю, значит, агрой против мага.
Второй ход, вестник рока. Третий ход вестник рока. Четвертый ход монетка, галактика. Пятый ход алекстраза. Шестой ход тортолланка-пилигримка - сила созидания- два дробителя. Непривычное чувство, когда то, что не существует, отправляет тебя с ноги в нокаут.

2 лайка

Это была его лучшая игра и он потратил этот заход на адепта подкрутки, а мог выиграть у действительно сильного игрока.

4 лайка

Играю 10 минут против агроты
Рено+3 зачистки в ласт 10 картах
Ищу некст игру приходят 4 зачистки в руку
Это так игра рофлит или чё? Я начинаю верить , что донатерам крутят

2 лайка

А игры когда у тебя были зачистки против агры ты не берешь в расчет?

Лайков: 1

вообще по определению “подкрученная игра” и “рандом” кто как понимает?
ИМХО:

  1. “рандом” - миррор или дека с 50% вин/луз, а не когда ты КВ, а тебя прист на 4 ход в лицо убивает… ну ладно бы раз через раз, но когда 4-5 игр подряд?
  2. исходя из П1 - не “рандом”, а подкрутка - это когда цепь событий больше 3х итераций, ну и кроме контрдек, тебе идут карты на м. за стоимость выше 5-6 маны, и так до 5-6 хода…
  3. хотя из определения ГСПЧ - генератора псевдослучайных чисел, в реальности нельзя сделать абсолютный “рандом”, потому-что если подбросывать монетку бесконечное количество раз то может всегда выпадать решка - и это типа тоже “рандом” (ну препод “типа” не говорил).
    По П3 близзарды говорили, чтоб не было такой ситуации что одному везет, другому нет - они “крутят подкрутку” на 50% вин/луз, так что если вы видите нуба который миссплеит и при этом вам не заходят карты, то это 100% подкрученный матч.

*за 5 лет игры я и проигрывал из-за такой подкрутки и выигрывал, но вот с точностью что это 50/50 сказать не могу. конечно в силу субьективности я считаю что мне только лузы подкручивают, а выигрываю я благодаря скилу - ну собственно все так думают…

Лайков: 1

Их жеж… Твою… Там трольден записи принимает? Играю против роги на контроль шамане. Вроде всё хорошо. Играю жуля. На жуля играю буреуселитель (он тогда один у меня на столе был). Выпадает Ноктасари, я проигрываю от фатига. Пи@#₽4&

Tetris, почему из-за тебя должны страдать игроки, которые играют без денежных вложений? Своей теорией ты им плюешь в лицо! Причём так нагло! Твоя доказанная теория стимулирует вкладывать деньги в игру, что стимулирует эту самую игру ещё больше корректировать заходы донатерам. Новички и так еле-еле справлялись с донатерами. Но теперь их станет больше. Новички будут уходить из игры. Они не смогут выиграть эту денежную войну! Тебе не стыдно?

Лайков: 1

Ваще мимо. Учи теорию.

Такого не бывает, я подобных пруфов вообще не видел.

Нет, там речь шла что на 20 ранге 2 мисплеящих нуба будут играть друг с другом с большей вероятностью чем чел который уже получил винстрик и идет дальше.

А я вот чем больше играю тем больше понимаю что тут работает математика и больше замечаю в каких играх я именно на скиле выиграл или лузнул мисплеем.

Лайков: 1

Боже зачем ты все это пишешь? Может ты еще веришь в Нибиру и древних Рептилоидов?

Возьми просто старый и наглядный пример, а именно старое обновление рейтинга, абсолютно каждый помнит как раньше по форуму флудили что в начале месяца анрил апать даже с 20 по 15 ранг т.к их вперед ногами выносят, а как ты думаешь почему пропало это обсуждение? Офк потому что изменили рейтинг те кто сильнее постоянно на 5-легенда, и офк раньше не было по кд стриков на лоу рангах т.к там сразу была заруба среди потных челов, а сейчас каждый третий наверное имеет внушительный вр.

p.s. Теперь подумай головой и подумай еще пару раз головой, а теперь скажи почему просто изменили ранкед дабы сильнее отделить слабых от сильных, а не придумали супер механизм подкрутки который бы и так справился?

2 лайка

Ну ведь куда интереснее придумывать всякую чушь и приписывать к ней «4-5 раз подряд», от этого она звучит более масштабно.
пс: там в соседней теме шло обсуждение банов аккаунтов по ip. Придумавшие это и поддерживающие из подкруточной секты. И почему я не удивлён? Кругозор ниже плинтуса. Шли бы в пабг мобайл играть.

6 лайков



Эт че прикол такой? Вчера взял второй ранг
Сегодня без шансов с второго на четвертый. Я разучился играть за эти 10 лузов?(Вот именно , что без шансов) И дальше сижу лузаю
Подкрутки нет? У меня винрейт был на деке 44-19
Сейчас 44-26. И дальше идут лузы , а я тупо смотрю как мне кабину ломают. ЭХ ПРОПИЛ СКИЛЛ
Ну и как тут не верить в подкрутку когда просто такое происходит?

3 лайка

ник - check
название колоды (любитель чьих-то мамок) - check
незнание специфики карточных игр - check

2 лайка

Лол. Долго искал название колоды :grin:
Про этого чела все ясно с первых постов на форуме. Да и ник слишком красноречив.