Крутим подкрутку тут

та он просто сгорел, так бывает иногда.

бан до 3019 называется пермач. поздравляю! :smile:

Лайков: 1

о, сгорел?

от чего? меня вполне устраивает игра без доната

зачем гореть от того, что не хочешь нажимать на время и брать высокие ранги?

можно, конечно, гореть от того, что не 100% винрейт, или от того, что у противника есть 1 ход

да и ранг у меня приличный как на 3-5 игр в день

это же глупо - гореть, портить нервы

я пишу все это от чистого сердца и спокойного разума

правда она всегда дождется своего часа

Робот а я опять зарегистрировал новый аккаунт и взял 5 за неделю , могу тебе даже видео записать где показаны результаты и история покупок аккаунта с 0 записей, на этот раз с телефона регистрировал чтоб айпи не совпадал

Лайков: 1

можешь, но мне это уже не особо интересно

всегда есть возможность поzadротить во время сбоя скрипта, винстрика, кк это делают многие стримеры

это все ни о чем

я вон тоже иду с наинизшего ранга до 25 без поражений, но это все лирика

Скрипты сбоят, так и запишем

3 лайка

Чет для тетриса очень жёстко товарищ пишет. Это не он походу.

Лайков: 1

админы не сидят тут,модеры только)и то не все

если на этом форуме был бы stand up, то ты бы был безусловным лидером жанра. :laughing: формировать такие шутки и с такой скоростью это талант.

5 лайков

“Опять скриптит потёртое седло”

5 лайков

Кручу кручу педали кручу

Лайков: 1

Вдруг как в сказке скриптнула дверь,
Все мне ясно стало теперь…

4 лайка

что-то ты совсем берега попутал. теперь тебе дорога только в баню.
пс. у меня закончились флаги)

Лайков: 1

и мой вам совет: когда научитесь играть без доната, а не фантазировать об этом, приходите пообщатся с нормальными игроками

шуллерство - дело плохое
нельзя так с людьми

мы и так между собой общаемся, спасибо

Зато оскорблять можно. Поддерживаю.

Дак да… Увидев количество новых постов и вспомнив о топике с твинка Визарда про то, что он писать ответы не может, я уж было обрадовался, достал конфетки и ванильную колу, посадил кота на колени и приготовился читать новые теории о подкрутке, а тут просто стена оскорблений и старая шарманка про бедных новичков, которым мы мозги пудрим; ни одного нового слова, лишь мини-зарисовка “скрипты сбоят”, которая умерла если бы её не заметили и не продолжили.

Лайков: 1

цитата из видео для осбоодаренных:
“скрытопульный режим ПВЕ, кровь хаккара 30 картой” - подкрутка, при чем тут реклама?

аа, вот из-за кого все мои пруфы потерли, ок, буду знать…
т.е. вы сами требуете пруфы, ставите флажки, пруфы удаляют, вы их опять требуете, так вот в чем троллинг, да ну нафиг тогда…

Лайков: 1

К сожалению, это видео не имеет отношения к теме обсуждения. Законопослушный пользователь поставил бы флажок на это сообщение по причине типа

Это спам

Это сообщение является рекламным или бессмысленным. Оно не имеет смысла или отношения к текущей теме.

В режиме пве есть заскриптованные вещи, это не новость. Опять же, я очень сомневаюсь, что это был именно скриптовый момент в видео. Это легко проверить сыграв с этим боссом несколько раз. Давай лучше про рейтинговые игры поговорим :grin:

Лайков: 1

когда я это написал (про Раканишу) у меня потребовали пруфы, потом сообщение удалили, потом в теме Приключение в Ульдуаре опять кто-то написал, что Текан на 2-3 ход 100% ставит Раканишу, кто-то из хейтеров потребовал пруфы, ну там сообщений 10 скинули.
*по факту оказалось что Раканишу заскриптован (подкручен)

Лайков: 1