Крутим подкрутку тут

Так заскриптован или подкручен?

там есть очевидные скрипты для сюжетных поворотов. Всё, что к этому не относится требует доказательств. Та же подкртука 29 или 30 картой. Человеку просто была нужна эта карта, вот он и ляпнул про подкрутку. А чтобы установить так это или нет, нужно приложить время и усилия. Но ему это не нужно и не интересно. Если что, то у него и ранговой игре каких только подкруток не бывает, включае 29 и 30 карту.
ты вот эти вот названия боссов пишешь из приключения, а мне приходится в гугле искать кто это и что он там ставит. я это один раз прошел и забыл, но если тебя это беспокоит, то ты можешь поискать там подкрутку и с доказательствами написать об этом на форуме. только не в истеричной форме, а спокойно. “так и так, вот тут сыграно 20 партий против одного босса и есть ощущение, что у него дефолт карта постоянно есть в руке к дефолт ходу. мог бы кто-нибудь еще это проверить?”. Опять же, кого волнует подкрутка в ПВЕ?
В таком виде твои сообщения будут восприняты нормально. Ну или более адекватно, по крайней мере.

я так и писал, скидывал пруфы, пока не понял что меня троллят…
все выше написал.

Тебя троллят только когда ты несешь пургу. В остальном всегда выслушивают и отвечают.

Лайков: 1

Возможно ты не понимаешь что такое пруфы, это неопровержимые доказательства, ничьи слова не могут быть доказательством (врать и ошибаться может кто угодно), частные случае не могут быть доказательствами (частные это когда 1 раз из 10 ), только большая статистика подряд может быть неопровержимым доказательством, под большой имеется ввиду статистика хотя бы от 100 игр(подряд, потому что именно подряд на большом количестве партий будет видно отклонение от всего если оно есть, если ты делаешь не подряд то у тебя просто не от чего отклонению быть, все твои доказательства ничего не доказывают как раз потому что они идут малым количеством и в малом количестве игр они возможны так же как и в большом, но общая статистика меньше это как подкинуть раз монетку и сказать что она всегда выпадает орлом потом что в этот раз упала орлом а потом второй раз кинуть и она упадет орлом и кричать 100% Орлов)

2 лайка

с мурлок-палом так сделал - один фиг - флагами закидали и после затроллили…

Ни разу не видел у тебя подборки в сотню игр подряд

2 лайка

Интересно, он намеренно врёт или сам верит тому, что пишет? Тогда это уже совсем другая история :wink:

Лайков: 1

интересно вы намеренно троллите или просто от нечего делать?

В чём троллинг написать, что ты наврал, если ты действительно врёшь? Ты вообще-то знаешь значение слова “троллинг”? Или его смысл так же тёмен для тебя, как значение слова “доказательства”?

Ещё раз. С мурлок палом особо не тролили. Там было пару комментариев, в основном от меня, про то что твои результаты почти точно соответсвуют мат ожиданию. То есть, если посчитать вероятность, с которой должна была выпадать призма, то она выйдет примерно точно такой же, как то что ты получил в своих расчётах.

Что ну никак не может являться доказательством того, что призма заходит чаще, чем должна.

Но вообще, тут и правда есть люди, которые токсичные и троллят, что очень огорчает. И что ещё сильнее огорчает, то что они делают это крайне грубо. И это я не про Робота-волшебника.

5 лайков

Дорогие Близзы. Прошу удалите или занерфите карту Зефрис. Это карта слишком читерная в игре на последних ходах, когда у оппонента по просту нету никакой карты, которая давала бы летал. Эта карта постоянно убивает шанс на выживание.

Лайков: 1

Возьми себе в колоду. В чем проблема?

Дорогие игроки с ником Hellstorm. Прошу прекратите писать обращения к Близзард на русскоязычном форуме. Эти сообщения никто не читает, особенно на последних постах темы о подкрутки. Это не даёт сотрудникам никакой информации и не доносит ваше мнение. Эти сообщения, убивают шанс на то, что другие форума, перестанут выходить из себя.

Ну вот. Тема умирает, тетрису забанили твина. Инфиниум сбежал, признав поражение. Где же остальные адепты или их всего двое?

Хочешь я для рофлов побуду? (=

Никому не нравится проигрывать, поэтому когда мы выигрываем - это скилл, а когда проигрываем - подкрутка. А вообще интересно, что из всех ККИ наверно только в Херкамне так серьёзно обсуждается подкрутка. То ли потому что это самая пригорающая из всех ККИ, то ли потому что подкрутка и правда существует, но не по отношению к игроку, а по отношению к картам и ситуациям. Через чур уж часто мы наблюдаем, что нужная карта оказывается последней в колоде или наоборот выходит часто в руку на муллигане или рандом выбирает наименее возможный вариант событий. Как говорил уволившийся Беня:“Игра должна приносить эмоции (фан)”. Вот и подкручивают так, чтобы маловероятные события случались чаще. А кто при этом выиграет или проиграет - неважно.

Лайков: 1

ну да, так и есть, именно в этой игре подкрутка чтоб и шансы уравнять и ради рофла, иначе бы Трольден более 400 роликов бы не сделал.
*жаль со мной больше никто и не спорит, видимо признали подкрутку.

Не совсем так. Из всех ККИ, только коммьюнити хс, серьёзно обсуждает подкрутку.*
Потому как, когда люди из хс ломанулись играть в артефакт, из “подкрученного хс” то они в артефакте нашли подкрутку. Когда пошли играть мтг, на форумах мтг начались вайны на подкрутку. И т.д.

Лайков: 1

Отдельные товарищи может и писали про подкрутку в других ККИ, но развития не получили, а вот в Херкамне разговоры про подкрутку не умолкают уже который год. Вывод: комьюнити здесь не причём.

Лайков: 1