Крутим подкрутку тут

Игнорирует неудобные вопросы, требующие ответа.
Заявляет, что с ним никто не спорит.

4 лайка

Все потому что у херкамня аудитория огромная и миллионы форумных твинов, чтобы основной аккаунтик был чистым и непорочным, а с левых можно анонимно писать выдающуюся хрень

Лайков: 1

Всегда должен быть Король Лич Подкрутки!

Лайков: 1

Иначе про них не было бы столько мультиков. Доказано.

4 лайка

Заметил, что противнику нереально прет при стыковых играх на следующий ранг, как бы ты легко не шел к 5 звездам, точно также легко просрешь на этом этапе!

2 лайка

Ээээ что? В каких, прости, играх, эти разговоры не получили развития? В артефакте говорили до самой его смерти. В МТГ последний трейд, созданный месяц назад, содержит 465 постов. Что, если учитывать количество людей в коммьюнити, пропорционально даже активнее, чем в хс.

Ну и при этом надо понимать, что люди всё-таки видят подкрутку в других ККИ и возвращаются назад в хс, а не перестают в неё верить.

Лайков: 1

Требую возврата Тетриса. А то нынешний пророк - скучен.

Что? Люди видят подкрутку в мотыге? Которая один в один перелита с обычной мотыги? Зачем в мотыге подкрутка, когда там достаточно кошелька? Не, серьезно. В настольной мотыге некоторые карты стоят больше, чем оба предзаказа хс сразу.

Уау! Ещё один пруф из пруфов. Осталось только записать в пруфы прдкрутки количество постов Тетриса и твоих на этом форуме.

Чутка подправил, не благодари.

ну как обычно ничего нового, меня троллят на пустом месте, оки-доки :wink:

При чем здесь троллинг? Ты не хочешь отвечать на простые вопросы.

Инфинум, а о чем тебе отвечать? Ты игнорируешь математику, логику и просто говоришь, что подкрутка - есть. Да ещё и к Трольдену аппелируешь. В то время, как Трольден создан только для того, чтобы собирать редкие забавные моменты, которые, учитывая количество игр, случаются каждый день десятками, если не сотнями

А в чем троллинг? В том, что никто, кроме сектантов, не считают видосы Трольдена пруфами прдкрутки? Или в том, что ты несостоятелен в данной дискуссии, т.к. считаешь чьи-то видосы и высказывания валидными пруфами чего бы то ни было?

По твоей схеме - я тут неоднократно высказывался, что прдкрутка не доказана. Это очевидный пруф данного факта. Так?

Харэ самому уже троллить. Не умно и не смешно.

Кстати говоря, сам Трольден, писал на этом форуме, что за все свои ролики, не заметил никаких следов какой либо подкрутки.

Погоди, а тот канал - нашего Трольдена? Я думал, тёзка…

Реально интересно

Да, это действительно тот самый Трольден. Если ты присмотришься, то в его видео в начале стоит приписка -

Все видео, взгляды и мнения не представляют моего работодателя

Ну и само собой, это связано. То есть, его пригласили в том числе, потому что он стал очень известен в сегменте ХСа, за счёт своего канала. Хотя, конечно, без огромного количества других навыков и знаний, это было бы невозможно.

приятно, что тема не забывается ))

донатеры продолжают доказывать самим себе, что подкрутки нет :smile:

3 лайка

Если бы ты еще имел отношение к этой теме чуть большее, чем просто залетный флудер.
Ты даже не автор темы, чтобы появляться тут с напускным снисхождением.

Лайков: 1

а при чем тут автор?

могу появлятся в любой теме, независимо от чьего-либо мнения

впрочем, как и другие форумчане

похоже, за время моего отсутствия донатеры стали чувствовать себя еще хуже :grin:

Смотрика, выздоровел что ли ? Не обязывает всех стукачами

2 лайка

Читай адресованные тебе сообщения полностью, будь бобр.

Лайков: 1