Крутим подкрутку тут

в отличии от донатеров, которые ставят всем диагнозы (ну чтобы легче было защищатся), стукачами я называл только тех, кто прямо писал, что кидает репорт

а вообще, жаловатся - это ваше право
если б не жалобы и баны, вас бы тут и не заметили

да и не поможет это донатерам научится играть без подкрутки

что я не прочитал? что я даже не автор темы? или про напускное снисхождение? :smile:

писать надо четко и недвусмысленно, а то потом понимание за донат не купить, это вам не легенда в хс :grin:

А также подводил всех под общую черту оскорблениями. Что, разумеется, было проигнорировано, когда я указал на это прямым образом.

я не игнорю специально

не нужно страдать, если я вам не ответил

просто учитесь играть без доната и будете увереннее в себе

все таки, шахер-махер с подкруткой - скелет в шкафу донатера

Странно что ещё никто не написал про подкладку карт, которых не было в колоде. Все молчат только потому что пукич русский, в твиче даже за русские буквы банят. Испугались, что он пойдёт дальше по турниру и тутже включили ему подкладку. И главное, все молчат, если бы у хантеррейса такое случилось, весь реддит бы поднялся.

7 лайков

Тетрис, ты опять вылез из бана и продолжаешь спамить бездоказательными и оскорбительными постами? Так эта схема тебя уже неоднократно приводила к “рид онли”. Думаешь в этот раз прокатит? Ну-ну.

Казалось бы, что может быть проще - научиться обосновывать свои утверждения и перестать оскорблять форумчан.

Где пруфы, любезный?:slight_smile:

прошу добавлятся и видеть пруфы - свои “скилы” :smiley:

а пока все, что вы можете - жаловатся
это ваш уровень, а не мой

также, в последнее время видим несколько громких скандалов

и шагов назад …

а все потому, что уже нечего терять

рано или поздно правда станет молотом, который ударит по репутации

но, не будем забегать вперед и ванговать - время расставит

а вот донатерам пока бесплатно советую учится играть без покупного скила, а то скоро его может и не быть - заставят открыть код гпсч

и тогда 20 ранг вам покажется достижением ))

да, колода была другая, все видели

я хоть и не зритель этого стримера, но понимаю, кого допускают на чемпионаты, а кого отшивают

такие моменты очень красноречивы для критически мыслящих людей

“Я турнир не смотрю и не организовываю, но прекрасно понимаю, что на нем происходит”.

3 лайка

Чем больше слышу про Сильвера, тем мне обиднее, что нас представляет именно он, а не Штан/Томатос. Сильвербои (и герлы) реально какие то плоскоземельцы в весьма нехилом количестве

это потому, что маркетинг

чем больше зрителей, тем дороже реклама

Если бы нас представлял томат,то весь его лайнап был бы в фан деках.

и на турнирах бы творилось “аниме”, ну или вместо “а вот и подкрутка” было “полиция хс подъехала”

Лайков: 1

на турнирах главное - результат

и не важно, как он получен

вчерашний случай с декой друида это продемонстрировал

поконкретнее.Мне интересно стало эта история с декой сильвера…

Лайков: 1
https://vk.com/silvernamehs?from=quick_search&w=wall-76628628_745704
Лайков: 1

а запись стрима турнира момента silvername где ему тех луз влупили есть?

https://www.youtube.com/watch?v=F-vGXaoX3eY&feature=youtu.be&t=710

Как же жалко его,ненавижу турниры по хс

на турнирах стараются показывать результат, тащат туда максимально эффективный лайнап, изощряются в сборках

на стримах же многие топы выбирают фан, эксперементируют

интересно ведь и там и там

если, конечно, интересуешься возможностями колод

тем более, что подкрутку, скорее всего, отключат

Лайков: 1