Крутим подкрутку тут

Мемасик

https://www.meme-arsenal.com/memes/ddda8240396cce2e1a4bc2c471657c9b.jpg

Мм… готовишь путь для отхода? Сначала “прдкрутка за донат” без уточнений, потом “10-15% везения”, теперь “подкрутку скорее всего отключат”… Где твоя вера, пастырь? :))

Она просто есть, ее не может не быть. А мы лишь блеющие овцы без критического мышления. Можем лишь покупать заходы, донатить в игру для легенды. :pray:t2: аминь

2 лайка

Нее… теперь вера в то, что “скорее всего отключат” нечто, что врядли когда-то “включали”:)) Это следующая ступень постижения веры.

Я считаю, что можно вводить новый термин: “Светофор Подкрутки”. Кому-то горит красным, кому-то зелёным, сигналы постоянно меняются. Поэтому её, подкрутку, до сих пор не доказали.
Кстати пока сигналы сменяются, то есть горит жёлтый, тогда и виден истинный скилл игрока.

Лайков: 1

Ну скрипты сбоят пора отключать же

Лайков: 1

Очень интересное предположение правда вот я никаких светофоров в хс не видел

Это ещё не значит, что этого нет. Не сочти за грубость, но ты мозги свои видел?

Лайков: 1

ну да, возьмет легу и напишет: “Сегодня в 20:00 по мск. подкуртка была официально отключена. Ура, товарищи!”. И уйдет с форума навсегда :expressionless:

Это не проблема в век МРТ. А вот как быть с пруфами наличия светофоров в ХС? :wink:

Разве для игры в ХС нужны мозги?Тут решает киберспорт(зачеркнуто) т.е. рандом и топ деки

а ты вообще ничего не выбираешь?

Лайков: 1

новая мета - топ https://hsreplay.net/archetypes/323/secret-highlander-paladin#tab=matchups - распылил старую мету, собрал, сыграл 3 игры, думаю ура - подкрутку отключили, сейчас наконец-то 4 раза подряд выиграю, ага счас… 4 угадайте кого дали - вот-вот приста на воскршении…
РОФЛ =), а пишете подкрутки нет :wink:

мощные формулировки - вот за что я действительно ценю сектантов.

4 лайка

Формулировка зачётная, но действия нелогичные. Сразу крафтить хайпколоду, сомнительное удовольствие. Но если она переезжает квестшамана с большим винрейтом, то нормально. Но то что жрецу сливает это плохо, врядли жрецов меньше станет до нового аддона. Эвольвшаманом одного такого размотал, даже не почувствовал.

Лайков: 1

ууу… альты пошли в дело :grin:
аренку играй, фарми паки и золото. заодно и играть научишься. топ совет с 2014 (или когда там арена появилась?)

Лайков: 1

я ж не ботовод чтоб золото фармить днями и ночами, как некоторые, я играю 1-2 часа в неделю…

Лайков: 1

кстати и бомбит раз в неделю, вот и редко пишу, а как и обещал буду просто пруфы как обычно кидать без агро на троллей :wink:

… и жалуюсь, что не всегда побеждаю.

Ты не видишь в этом причину проблемы, а видишь ее только в подкрутке? Удобная позиция.

А это еще зачем? Все сектанты гении ХСа от природы, только вот подкрутка мешает.

2 лайка