Крутим подкрутку тут

Views: 13,501

Posts: 465

Likes: 18

Official Replies: 0

Про не по теме, не в курсе. Пролистал, вроде всё о подкрутке.

Ну и да. 30 не постов, а страниц. Я 465 страниц и не обещал.

если ты не уснешь, пока я о тебе не напишу, то пожалуйста: ты вызываешь подозрения, как опытный игрок, но кое-чего достиг в игре сам, а потому любые посягательства на эти достижения считаешь крамолой

тебе легче повторять, что подкрутки нет, потому что тебе об этом не сказали прямо

сомнения вызывают также твои утверждения об отсутсвии у тебя донатного аккаунта, но этот на твоей совести

все эти сомнения и подозрения: имхо

А постов? Я почему-то подумал страниц, сори) Ну по сравнению с ХС маловато. Учитывая, что это не первая тема про подкрутку и такие темы стабильно набирают по несколько тысяч

Хмм… ты не видишь разницы в утверждениях “подкрутки нет” и “прдкрутка не доказана”? Это тоже очень серьезный вопрос, ответь плиз.

Ну смотри - тут есть несколько вещей.
Там это самая свежая тема, а не последняя. Но тоже далеко не первая.
Там англоязычный форум, а не русский. На англоязычном форуме хс, о подкрутке тоже говорят гораздо меньше. Но русского форума для мтг вообще нет.

Но вообще, я тут подумал… На те тред на 465 страниц :rofl:

https://forums.mtgarena.com/forums/threads/37969

Лайков: 1

серьезный вопрос? :grin:

когда бруно говорил “она крутится”, он тоже ничего не мог доказать

да и не слушали его, а кричали, что он сектант

и много таких ньютонов было, которые ждали пока доказательства свалятся им на голову

Хм не мог ли? Учитывая, что это ещё в Греции доказали, задолго до него…

Да ещё и радиус земли измерили.

мог доказать, но никто не хотел добавлятся к нему в друзья и проверять :smile:

Там про испорченный рандом на муллигане, а не про подкрутку

Таких были единицы. И история их помнит именно за это. Гораздо больше было горлопанов-плоскоземельщиков, которые справедливо забыты, ибо чушь.

Ты пока во второй категории.
И будешь там до “яблока”. Смирись.

Лайков: 1

Я же тебе предлагал эксперименты, аналогичные твоему с небольшими отличиями. Ты отказываешься и утверждаешь, что твое условие единственно верное.
Давай ещё раз.

Я хочу лично с тобой встретиться. С тобой и твоим ноутбуком. И мы будем играть на твоём ноутбуке с твоего аккаунта. Заодно ты покажешь мне полное отсутствие доната и легендарной рубашки со всех своих учеток.

В чем проблема назвать свой адрес? Или мое личное присутствие обнаружат близы через вебку? Включить режим просмотра матча значит - все нормально, приехать рядом посидеть - ой, да крутить начнут в мою пользу потому что ты тут. Огонь логика

Лайков: 1

Эээ. Ну там как бы пишут Испорчен/сфальсифицирован. То есть полагаю, именно о подкрутке. Хотя лично для меня - “испорченный рандом”, чаще всего та же самая подкрутка. Тем более, по крайней мере последние посты намекают. Уж не знаю, может там только часть таким завалена.

Got opponent down to 4 health. He destroyed all my creatures because he drew the exact spells he needed while I am ONLY drawing land cards… 5 land cards in a row and I lose.

Кстати, что-то знакомое, в плане аргументации…

Лайков: 1

Ща он будет на Игарке.

Да тихо договоритесь о передаче акка - и все норм. Хотя - тьфу тьфу, нельзя же, забыл совсем.

не факт, что во второй

может, и в первой

зефирка и другие интересные особенности игры указывают на возможность непосредственного вмешательства в рандом

кроме того, у “них” был доступ к обьекту, а я должен все на опытах доказывать

могу только так, как предлагаю

в моем предложении ничего сложного - это может каждый

Система увидит другой IP, ты что. Там всё предусмотрено.

Вот ты опять… Никто не опровергает возможности, ставят под сомнение наличие где-то ещё. Опять не видишь разницы?

Э, нет) То что близы вмешиваются в рандом - они даже и не скрывают. Например, совсем недавно писали, что классовые карты чаще раскапывались и они это изменили. В нашей подкрутке речь как я понимаю идёт о костылях для определённой группы игроков - донатеров.

я все прекрасно вижу, и разницу и подкрутку :smiley:

Об этом близы сказали ещё когда раскопка впервые в игре появилась.

2 лайка

Так и есть) о том и речь