Крутим подкрутку тут

А когда я играл из Египта неделю назад - система какой айпи видела?

По дошедшим до нашего времени сведениям, действительно, можно сделать вывод, что Джордано Бруно был сектантом.
Только не сектантов гелиоцентрической системы мироздания.

В дошедшем до нас смертном приговоре не упоминаются гелиоцентрическая система и вообще наука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джордано_Бруно

все эти раскопки (с частотой классовых карт), выпадения лег и подбор противников - не подкрутка

это другой вид вмешательства, отчасти целевой

подкрутка - это подбор топдека для эффективной или безнадежной игры

Свидетели иеговы тоже много чего в текстах видят, чего не видят все остальные.

Лайков: 1

Если кому интересно, вот описание, что на самом деле представлял из себя Джордано Бруно, и за что его приговорили на самом деле.
Не могу претендовать на то, что это совершенная истина о его жизненном пути, однако полезно знать как альтернативную общепринятой точку зрения.

Кстати-кстати, самый интересный абзац.
Помните, Тетрис сравнивал себя с Джордано Бруно? Ну-с…
Тетрис не так уж и неправ в этом.

Это просто золото.

Объем еретических тезисов был столь велик, что венецианские инквизиторы отправили Бруно в Рим. Здесь в течение семи лет ведущие римские богословы продолжали допрашивать Ноланца и, судя по документам, стремились доказать ему, что его тезисы полны противоречий и нестыковок. Однако Бруно твердо стоял на своем — порой он, казалось, был готов пойти на уступки, но все же в последний момент менял свое решение. Вполне возможно, причиной тому было ощущение собственной высокой миссии. Одним из краеугольных камней обвинения стало чистосердечное признание Бруно в том, что он не верит в догмат Святой Троицы.

Я про свое предложение могу сказать тоже самое. Это не оправдание.

Когда я тебе предлагал проспонсировать безвозмездно тебе паки, чтобы посмотреть как изменится твоя позиция в ладдере, ты тоже отказался. В чем проблема? Тебе предлагают влить на твой акк не твоё бабло. Сдается мне ты боишься, что после доната ничего не изменится

4 лайка

Он боится, что ты вольешь недостаточно много.

Тетрису тут не раз предлагали выложить реплеи. Хотя бы для того чтобы убедиться, что он не мисплеит по черному и на его слова про подкрутку вообще стоит тратить время. Но он так боится разоблачения, что по всякому увиливает.

Лайков: 1

я сделал предложение, которое, по моему мнению, наиболее обеспечивает доказательства

ваше дело - сгогласится на него или отказаться

если вы отказались, оставляю за собой право отказатся от вашего

принципиально это, или мне так выгодно, или мне просто так хочется, или я в ужасе прячусь - неважно :wink:

Просто нашёл в том же треде и решил поделиться

Вольный перевод

Я не знаю, почему кто-то слушает или поддерживает эту мысль “…конкретные доказательства, запуская тысячи симуляций”. Люди, это просто способ сказать - “ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОВОРИТЬ”.

Доверьтесь своим инстинктам. Доверьтесь своему чутью. Если вам кажется, что вас обманывают, ВЫ ПРАВЫ.

Вам не нужно ничего доказывать, Wizzard(разработчики) хотят ваши деньги, НЕ наоборот. Wizzard не единственные, кто выпускают такие игры. И игры других разработчиков в тысячу раз лучше!

Насколько глупо, что кто-то говорит, вам - “Статестически, вам весело”???

Я просто немного так улыбнулся и решил поделиться.

P.S. Похоже там тоже есть свой тетрис.

2 лайка

И это странно. На что там в МТГ жаловаться? На то что земли не зашли? И это при возможности несколько раз мулиганить руку? На то что вместо нужной карты приходит земля или наоборот земля не пришла? После ХС я на это даже внимания не обращаю.

Лайков: 1

Чем больше ты юлишь, тем меньше тебе доверия. Дело твое, это ты хочешь что то тут доказать. Но почему то упрямо отказываешься от всех предложений которые помогли бы тебе в этом. Это вызывает подозрения в искрености твоих намерений (если у кого они и были :wink:

2 лайка

Кто утверждает за наличие - тот наличие и доказывает.
Ты же сам себе утвердил, сам себе эксперимент придумал. Молодец, возьми с полки пирожок. Твой эксперимент не докажет ничего. Ты просто хочешь оранжевый кристалл. Представь, что он у тебя есть за счёт общих усилий участников темы. Что ты скажешь тогда? Какое оправдание подкрутке будет? Или ты ещё не придумал его?

Лайков: 1

Тетрис: ваша легенда ничего не стоит так как куплено, вот возьмите мне тогда поговорим
Все остальные: если мы возьмём тебе то твоя тоже будет купленной

ну вот конструктив со стороны донатеров и закончился :smiley:

я вообще ничего не пытаюсь доказать - я рассказываю правду, как оно на самом деле происходит

если не верите и хотите в этом убедится, предлагаю вариант

уверены в своем ошибочном тезисе, не желаете убеждаться - желаю успеха

зачем вам сидеть в теме, где вы пытаетесь постоянно безуспешно опровергнуть то, что все и так знают - скриптованные за донат заходы?

либо вам это выгодно, либо вы чувствуете некую зависимость :smiley:

выглядит странновато

Лайков: 1

Ну, началось…

Укажи на пункты конструктива со стороны утверждающих, что подкрутка есть и ее можно проверить.

Тогда, может, не стоит и утверждать что-либо?

Правду, которую только предстоит доказать, иначе правдой это называть невозможно, так как правдивость тезиса вызывает сомнения до тех пор, пока она не доказана, что вкупе с предыдущим пунктом просто не имеет никакого смысла…

Твой “единственно верный” вариант был с десяток раз расписан по пунктам как несостоятельный и ничего не доказывающий и посему с самого начала больше смахивающий на фикцию и желание получить легенду чужими руками.
Ты заинтересованное лицо в этом опыте, не катит.

Этого ты не доказал и не обосновал.

Тебе были предоставлены несколько других вариантов, с более четким обоснованием, почему они будут более достоверны.
Однако

Ты не хочешь пользоваться ими.

а) Зачем тебе сидеть в этой же теме, где ты не смог ничего доказать за пять тысяч постов?
б) Кто “все”? Из “всех” в этой теме на постоянной основе я видел двух человек. В моем субъективном представлении два человека из многих назвать “всеми” просто невозможно. Даже соотношение спорящих в этой теме говорит почему-то не в пользу “всех”.
в) “Скриптованные за донат заходы” почему-то до сих пор не были никем доказаны несмотря на все попытки утопить топик в громогласных заявлениях об их наличии.
К сожалению, одних только заявлений недостаточно.
Факты. Нам нужны факты.

Точно так же можно сказать и про тех, кто с завидной периодичностью возвращается в эту тему с намерением “открыть глаза” тупой и слепой толпе (кстати, кому именно, если “все” и так “всё” знают?). Не понимаю, к чему эта вилка оказалась тут.
Вам это выгодно? Вы чувствуете зависимость от необходимости кому-то что-то доказывать?

Ну штош, в очередной раз прошелся детально по одному сообщению.
Какой будет ответ на все это?
Дайте угадать.

2 лайка

один слив донатера на бесплатном аккаунте и подтверждение его беспомощности заменяет все посты донатеров на этом форуме

а кому надо все разжевывать, то ему в этой теме делать нечего, кроме как защищать псевдорандом и свои покупные победы :smiley:

Неравнозначные вещи.

Каким образом? Одна победа недонатера, в свою очередь, опровергает все ваши домыслы, надо полагать?

Почему так? Почему другие не могут усомниться в твоих словах и задаться вопросом, а по каким именно причинам твои доводы должны считаться валидными?

Лайков: 1

Ситуация. После добавления вольных карт играл на квестроге на пятом ранге с винрейтом прлцентов 50, не скажу точно, реплеев сейчас нет перед глазами. Игр 15-20 было сыграно и постигла меня печаль вселенская, что я днищще криворукое, и решаюсь купить дерзкий пакет. Вскрываю, получаю с паков 4 леги, плюс одну гарантированную. Ну всё, думаю, подкрутка в действии, надо ковать пока горячее. Выбор падает на колоду эволвшамана без квеста и результат 11-3 и середина 4 ранга. Шах и мат свидетели отсутствия подкрутки.
P.s. колоды квестроги и эволвшамана являются одинаковыми по силе.
Игры играли одни и теже клешни, другие лица не допускались.
Всё выше написанное является истиной в последней инстанции и сомнению подвергаться не может, обсуждению не подлежит.

3 лайка