Крутим подкрутку тут

скилл в карточной игре заключается в 10% доп винрейта на колоде. как мы должны тебе его продемонстрировать? я смторел как ты играешь, периодически ошибаешься. это всё в рамках разумного. НО! ты полностью игнорируешь мету и декбилдинг. получаешь соответствующий результат.

Лайков: 1

да, ошибаюсь, как и все

без ошибок не играет никто

но я не понимаю, как это оправдывает подкрутку за донат, которая помогает донатерам получать нужные карты с топдека

я уже даже угадываю иногда, что придет

не нужно мне ничего словами доказывать, потому что подкрутка есть и точка

Не я понимаю что это все бессмысленно, но как ты угадываешь что придет оппоненту с топдека если не знаешь донатер он или нет?

Это самый удодский слив, который я видел.
Тип я проигнорирую все конструктивные вопросы, потому что мне нечего ответить, но чтобы сохранить у себя в голове свое достоинство я укажу на мышление оппонента.

Ты видимо не знаешь значение слова тролль.
А флажки тебе ставят, когда ты переходишь на оскорбления. Держать в руках себя научись.

Чего чего?

Реплеи предоставьте

Мб дело в скиле? У меня почему-то нет такой закономерности. Я могу границы рангов проходить как и на диком винстрике, так и без него.

Вот здесь видео на ютуб выкинь в том ранге, в котором находишься после 4-5 поражений победи базовой колодой на кроколисках. Это же абсолютно реально

Неправда. Если у тебя нет опыта игры на этой колоде, ты легко можешь слить хоть раз 20. Метовость колоды не гарантирует тебе автовины.
По этой же твоей логике, когда в начале аддона вылезает имба, которой нет контры, ты можешь на ней в топ 1 выйти.

Ещё раз.
Ты не знаешь значение этого слова

3 лайка

типа если пришло, значт донатер. не пришло - честный работяга.

А если Тетрис сам топдекнул, тогда как быть?

он не топдекает, а ему выдают из колоды. он же не донатит… пффф.
топдек - грязное донатерское слово (хотя это просто верхняя карта в колоде).

безсмысленно рассказывать здесь

добавляйся и узнаешь

что, ерихон, подгорело? играть учись, а то ты вроде продул и пропал

или это был Демиург? не упомнишь вас всех

а флажки вы ставите потому, что я показываю ваш нулевой скил

и вам это, естественно, не нравится :smile:

Знаковая фраза. Можно отливать в золоте.
Инфиниум, посмотри, на чьей ты стороне.
В отрыве от того, за что выступает каждый из участников дискуссии, ты бы повелся на это?

Но ты же ничего нигде не показываешь…

Лайков: 1

ну я тебе проиграл один раз из-за секрета, который я сам не прочекал должным образом. при чем ситуация была показательная, как раз у меня был выбор из двух вариантов и я выбрал не правильный. а на кону как раз была моя или твоя победа, зависящая именно от моего выбора. но, ты тогда написал, что секрет может быть ЛЮБЫМ!. хотя пул секретов охотника в стандарте достаточно ограничен и не тяжело в голове перебирать возможные варианты.

я кинул вызов, а вы в кусты сбежали все

как еще я должен показывать?
если вы боитесь со мной играть, то что я могу?

заказать бродячий цырк, чтобы вам было привычно?

п.с. Демиург, все эти твои хаотичные пояснения вызывают жалость

в следующий раз обязательно тебе поддамся, чтобы ты смог похвастать этим тут :smile:

в чем заключается вызов? в трате своего времени на твою игру? у меня на свою не хватает.

Лайков: 1

Щас добавлюсь буду смотреть как ты играешь до твоей первой ошибки а потом удалюсь так что постарайся доказать что ты про который не ошибается а мешает только подкрутка

чего кому не хватает, меня мало интересует

главное, что вы не принимаете вызов, хотя и много об этом пишете

я имею право кинуть каждому из вас в лицо перчатку

но вы просто утерлись)

школьник, а ну-ка, напомни нам историю дуэлей со ссылкой :smile:

п с. коллайдер, ауу!!, я выше написал что ошибаюсь, как и все, будь на чеку

Бычит на других, предлагая дуэли под видом вызовов.
Называет других школьниками.
. . . :thinking:

короче. все не раз просмотрено, ничего не обнаружено. теперь можешь сам утереться.

не ведитесь на его приглашения, ничего там нет. просто друзей себе набивает на акк чтобы квесты было с кем делать.

Те кто ошибаются не пиняют на подкрутку, ты либо ошибаешься и плохо играешь либо тебе крутят одно из двух чёрное и белое, пиши батл тег

квест у меня этот по месяцу висит

мне все это не интересно

а вот увидеть ваш скил - очень даже

вот только нельзя увидеть то, чего не существует

Я все равно никому не помогаю, токсичность топ

та он на весь мир уже обижен, никто его не понимает ведь.