Кто в итоге рулит!

Был на арене 4-5 раз, играл за мага 3 раза, 2 из которых маг был без магии. Чё за хр-ь как так??? Ребята в youtube норм мага всегда собирают им и карты есть выбирать из чего. Четыре раза против меня играл маг. И да колода у них была … . Только я не понимал почему мне нельзя собрать аналогичную и это относится не только к магу. Вопрос!!! Почему предлагают собрать разный уровень колод? Кому привилегии? Донатярам или ветераном? Почему кому-то есть из чего выбирать,а нам словно обгрызки предлогают после второго или даже третьего игрока. Это особенно заметно в процессе игры. Из всех своих игр один раз смог получить 3 победы, остальные в ноль. Так это стратегия??? Что за дизбаланс, и так вовсем выражается, что тасовка или набор карт на арену. Два одинаковых класа а уровень карт кардинально разный один сможет добраться до 12, а второй если повезёт от 2 до трёх побед возьмет. Так что не так? Так почему на арене где козалос бы возможности все равны так как несосвоей колодой надо играть. Почему так кардинально отличаются словно одни VIP, а другие побераются за ними. Словно сначало одни набирают колоду потом из этих же карт что остались мы!!! Почему так? Или почему такая иллюзия складывается ??? Почему так часто на арене по подаются игроки с очень сильными картами? Чаще чем каждый второй :(???

Все,сюда!-https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/c/arena.

Ищи ошибки. 20 знаков

Потомучто)

Был в доте 4-5 раз, играл за пуджа 3 раза, 2 из которых Пудж мазал хуком. Чё за хр-ь как так??? Ребята в youtube норм пуджа всегда собирают им и команду есть выбирать из чего. Четыре раза против меня играл пудж. И да команда у них была … . Только я не понимал почему мне нельзя собрать аналогичную и это относится не только к пуджу. Вопрос!!! Почему предлагают разный уровень кманд? Кому привилегии? Донатярам или ветераном? Почему кому-то есть из чего выбирать,а нам словно обгрызки предлогают после второго или даже третьего игрока. Это особенно заметно в процессе игры. Из всех своих игр один раз смог получить 3 победы, остальные в ноль. Так это стратегия??? Что за дизбаланс. Два одинаковых класа а уровень команд кардинально разный один сможет добраться до 12, а второй если повезёт от 2 до трёх побед возьмет. Так что не так? Так почему в доте где козалос бы возможности все равны так как несосвоей командой надо играть. Почему так кардинально отличаются словно одни VIP, а другие побераются за ними. Словно сначало одни набирают команду потом из тех что остались мы!!! Почему так? Или почему такая иллюзия складывается ??? Почему так часто в доте по подаются игроки с очень сильными командами? Чаще чем каждый второй :(???
(с) Рандом

Лайков: 1

я написал коротко и понятно. ИЩИ ОШИБКИ.
где вы тут разглядели глумление или самолюбие???
отвечать на каждую вашу эмоцию в посте я не собираюсь, я вижу что вы просто не тащите игру, и начинаете искать виноватых вместо того что бы разобраться что вы делаете не так!
что бы указывать на ошибки нужно сначала их увидеть. вы никакие реплеи драфтов и игр не выкладывали что бы требовать от меня разъяснений!
игра за вас сама играть не будет.

p/s человек который приравнивает других незнакомых людей к обезьянам, сам от нее недалеко ушел.
невоспитанность

Лайков: 1

сходить на арену 4-5 раз и делать выводы которые вообще друг с другом не вяжутся. приплели и донатеров и ветеранов. на каком основании вы решили что против вас донатер?? да и еще сыграли 4-5 раз.
я не удивлюсь если вы хартстоун вообще неделю назад скачали.
когда сходите на арену раз 20-30 тогда я еще может быть поговорю с вами.

Так про ошибки, вы написали которые в тексте!!! “20 знаков” Разве нет?

какое вам из словосочетаний не понятно?
" ищи ошибки" или “20 знаков”
???

Установи программу Owerwolf или HSReplay с модулем ArenaHelper - они помогут собрать колоду. Сила классов на арене https://hsreplay.net/

Если вы хотите играть на арене, то рекомендую к просмотру стримера Штан Удачи, у него годная аналитика. Вы поймете хотя бы азы этой арены. ХС не та игра где на пальцах можно расписать, нужны наглядные примеры.
Я когда начинал играть, мне тоже арены не заходили и я рассуждал в точности как вы, противник сильнее подкрутка, им карты лучше а мне нет и все такое.
Потом все само собой стало получатся.
Я более чем уверен что у вас неправильный драфт. Арена - это не ладдер, в ладдере эта карта может быть имбой а на арене вообще не играть и наоборот.
Сейчас тем более арену переделали, добавили карты из вольного режима.
Пост выше, человек вам скинул ссылку где можно посмотреть винрейт классов и карт, рекомендую ознакомится