Квест Прист и его вариации

Выпал квест на приста,и хочу создать колоду на нём,но не знаю какую из вариаций.Если кто то играет на этой деке,и у него всё относительно неплохо-пришлите код колоды,пожалуйста.

Зайти на манакост или хсреплей нельзя?

В том то и дело,что там есть несколько вариаций,и некоторые из них различаются по геймплею,хоть и не значительно.Я хочу узнать мнение того,кто действительно играет на этой колоде,и знает,как лучше её построить.

У меня есть неплохая колода жреца, победы складываются каждый день от 40% до 70%… вот код, но дорогая блин колода, за это извини: AAECAa0GCMLxAqCAA42CA6eHA9aZA5ObA6mlA92rAwvJBtMK+wyXhwPmiAOwiQOClAOZmwOhoQOvpQPRpQMA

Спасибо большое,как то насобираю)

Здравствуйте, если вам нужно опробовать возможности самого квеста то подойдет шаблонная колода, но она сильно страдает от контроля.
Я предлагаю попробовать поиграть например на биг жреце, в нем квест нужен только для лейт гейма т.к. из карт выполняющих квест есть только водонос и исповедь: AAECAa0GBpME5ogD1pkDk5sDhp0D3asDDOUE0wrWCpeHA4KUA5ibA5mbA6GhA9GlA/KlA5mpA5+pAwA=
(Если у вас есть Зиллиакс, то его можно положить вместо манипулятора, а запретные слова можно поменять на Псипомпа, но он будет порой воскрешатся что не всегда хорошо, однако псипомп отличное решение чтобы воскресить 2/6 с хрипом).
Далее у меня упрощенная версия той колоды которой вам скинул ранее другой пользователь. Тактика такая: темпуете, перебираете колоду, слабых существ можно ставить под Амета, а Дух Смерти 0/3 можно докинуть вместе с 7/8 чтобы замешать копию в колоду. На мулигане дешёвое существо, в идеале с Руками, но руки нужно скидывать если вообще не дали существо:
Бвонсамди жрец
AAECAa0GBtIKvfMCp4cDqaUD06UD3asDDOUE9gfRCvIM+wzl9wLQ/gLmiAOwiQPrigO7pQPSpQMA
И на десерт агро жрец с тактикой через стражниц света, руки и удвение (да без квеста, но можно попробовать положить, мало ли):
Я положил Бальзамирование вместо стражниц, у меня их не оказалось ЛОЛ
AAECAa0GApibA6mlAw74AuUE9gfVCNEK0gryDPsM5fcCrKUDr6UD0qUD06UDhKgDAA==

Лайков: 1