Малигос колоды в современной мете

Фан колоды начали вымирать , вместе с ними и малигос деки. И у меня возник вопрос остались ли сейчас какие-либо малигос колоды кроме малигос квест друида и малигос охотника?
Если кто знает какие-нибудь колоды на малигосе киньте пожалуйста.

Лайков: 1

Чел, я попытался поиграть на малигос роге, но я понял что не могу тупо играть на ней из-за обилия аггро-пиов в ладдере. Вот так вот. Пока процветает уекая политика игры от помойки под названием близзард "навали гоа на стол и иди в лицо как агрессивная псина", малигос декам не суждено хоть как то находиться в игре. Особенно на роге, которую слишком умные люди из вышеупомянутой психически нездоровой компании разнерфили по самые гланды, разнерфили так, что бть ни один архетип роги вообще никак в ладдере не играет теперь.
п.с. За мат, как говорится, извени

2 лайка

Тоже пытался через Тень смерти (новая 4-ка) как-нибудь мали повытаскивать, но агро пид… ханты/шаманы/прочая глина просто жить не давали, всегда буквально пару-тройку ходов не хватало((( Видимо, хс теперь только для казуалов

Лайков: 1

ты называешь казуалами тех, кто играет от меты? Казуалы это как раз те, кто на малигос-колодах играют

Ну, насколько мне известно, казуалами называют любителей поиграть на чем-то легком. Так же как и casual переводится как повседневность. По крайней мере в игровом комьюнити только такую трактовку встречал

Я не знаю с каких пор малигос деки стали казуальными . Но если я не ошибаюсь казуальными называют лёгкие простые для освоения вещи. А малигос колоды считаются одними из самых сложных .А агрессивные многие советуют новичкам из-за лёгкости и простоты освоения . А то , что агро колоды метовые не делает их казуальность меньше

Лайков: 1