Мероприятия в Хартстоун

Здравствуйте многоуважаемая компания! Я очень люблю вашу компанию и ценю каждое дополнение и мероприятие по особому! Но вы сделали очень неприятное! Вы уже 2 года обещаете акцию с Тирандой и обещаете Кадгара , еще нету обещанного режима “Турнира” и еще , что мне очень не нравится , почему в этой замечательной игре нет режима просмотра своих матчей(реплеев , так сказать)? Пожалуйста введите это всё в игру , я очень вас прошу!
Заранее спасибо!

Режим турниров, к сожалению, отложили. Они честно признались, что понимали под ним совсем не то, чего ожидали игроки и решили получше продумать, прежде чем реализовать, чтобы не разочаровывать игроков. В этом году новых режимов не предвидятся, они сфокусируются на коррекции того что есть.
Что касается Тиранды, нынешний директор Hearthstone сказал, что он сам и многие члены команды тоже хотят получить некоторые старые рубашки и портреты и пообещал, что уж в этом году точно проведут акцию с Тирандой. Ждём.
По поводу реплеев, ни о каких планах не сообщалось. Но есть deck tracker, который неплохо с этим справляется.

Лайков: 1

Вот тебе турнирный режим. Только тут все свои и интереснее играть. Плюс много новых друзей в хс и опыта https://discord.gg/YfXJFx

Директор Харстоун ждёт акции, смешно же. Скорее всего они себе уже давно всё прописали, чего хотели. Это тоже самое что сказать, Владелец Близзард, ограничен в правах и не может получать прибыль от неё.

я очень сомневаюсь, что они промышляют чем-то подобным на продуктивных серверах. они даже где-то об этом говорили. на тестовом сервере пожалуйста, прописывай что хочешь, а на реальных серверах они приобретают карты так же, как и все остальные игроки. некоторые играют f2p. это же очень важно чувствовать экономику игры и сталкиваться с теми же проблемами, что и обычные игроки. в читерстве нет никакого смысла.