Милл | Прыг Рога

Класс: Разбойник
Формат: Вольный

# 2x (0) Подготовка
# 2x (0) Удар в спину
# 2x (0) Шаг сквозь тень
# 2x (1) Козни Вихлепыха
# 2x (2) Прыг-скокер
# 2x (3) Бронзовая привратница
# 2x (3) Вайш'ирский оракул
# 2x (3) Веер клинков
# 2x (3) Негодяй ЗЛА
# 2x (4) Вихлекирка
# 1x (4) Дух акулы
# 2x (4) Прогулка по доске
# 2x (5) Древний исцелятор
# 2x (6) Исчезновение
# 1x (6) Король воров Вихлепых  
# 2x (7) Спринт
AAEBAaIHArSGA5KXAw60AcQB7QL2BJsF+AeGCfUPpfUC1/oCzowDr5EDj5cDiZsDAA==

Существует и более дорогая сборка, с Зиллиаксом и Так Нозоус, но уже без оракулов. Фан дека, с неба звезд не хватает.

Так апа прыгскокера надо дождаться. А потом мутить уже сборку с ковром самолетом, хобгобоином и тд

Эти карты там точно не пригодятся, она кроме как в милл архетипе никак не заиграет. Ну я пробовал разные сборки, и всегда им не хватает добора. В агро архетипах ты их просто не успеваешь разогнать достаточно сильно.
В милл архетипе лучше, т.к. у тебя появляется сразу несколько вариантов победы. Выиграть можно с замесом древних исцеляторов (как-то куболока затерпел, который мне пронёс хп 60, он не ожидал этого), или просто миллом без раскрутки зайцев, если затягивать игру опасно (ттк маги, мехатун деки, биг прист)

Да в вольном вообще фановыми девками ближе к 5 и выше бессмысленно играть. Там агра просто разносит лицо в щепки на 4-5 ход. Меня сегодня мурлок шам убил на 4 мать его ход.

И тут вот я понял, что сам свою логику сломал. Если зайцы не играют нигде кроме как в милл архетипе, а он более чем прекрасно справляется и без них, то для чего ими вообще пытаться играть? Они просто не нужны роге

Лайков: 1