Можно ли пожаловаться на игрока?

Окей, я знаю, что системы жалоб как таковой тут вроде нет, НО. Сейчас дуэль длилась больше получаса, потому что противник каждый раз не жал кнопку завершения хода, ждал, пока фитиль будет на последних секундах и только потом передавал ход. Это явно не “забыл нажать” и не разрыв соединения, потому что это повторялось на каждом его ходу, всю игру, и последующий ход он начинал с полным временем. Я не знаю, какую цель он преследовал, но в итоге - потратил моё время и испортил настроение.
Вишенкой на торте - он играл мех-варом (ничего не имею против, но это контроль-колода и с его тактикой затягивания времени…кхм…совпадение?) и победила я его только на фатиге. Вероятно менее терпеливые соперники сдаются, давая ему незаслуженные победы.

8 лайков

к сожалению, такое поведение не считается некорректным, игрок может пользоваться всем отведенным временем. к счастью, такое встречается очень редко.

6 лайков

Благодарю за быстрый ответ.
Что ж, значит остаётся надеяться, что он и правда такой один, и не сдаваться без боя)

Есть конечно такие игроки (специально затягивающие время), но если взглянуть глобально, то никаких нарушений нет и подавно. Есть регламентированное время хода и игрок вправе им воспользоваться в полной мере. В свое время, кстати, снизили время 1го и 2го ходов, чтобы такое не происходило в самом начале игры.

Но если вы смотрели крупные турниры по ХС, то такая ситуация, возможно, меньше бы удивляла. :wink:

Всё же можно заметить, когда человек обдумывает ход - а когда тянет время) Наверное. Впрочем, это не так и важно уже.
Тему в значительной степени на эмоциях создавала…Так что и хорошо, что нет системы репортов в ХС - и не таково начитались бы :sweat_smile:

Ну знаешь “тянет время” , в данном случае двоякое понятие. Например, я играю только со смартфона и когда во время игры случается скачок с 4g на h+/h, то у меня противник “думает до фитиля”, собственно и у меня карты разыгрываются тоже через одно место(по скорости), иногда не все успеваю разыграть.

Всем привет. У меня немного другая проблема. Есть скриншоты. Противник берет карту и не осуществляет ход. Карта висит над столом, ход не закончен…время идёт и только у меня активно СДАТЬСЯ. Или выйти из игры. Что с этим делать?

Лайков: 1

У меня несколько раз тоже попадались такие идиоты. Или это боты. Нормальный человек это быть не мог. Одно дело когда противник думает до фитиля и в последний момент делает ход (как на чемпионатах), а другое дело, когда противник делает ход практически моментально, а потом просто ждет до фитиля… Например, имея 2 манны без монетки, ставит существо за 2 манны в начале хода и ждёт…
Вот ник одного из таких: OmbreHardie. Может можно как-то проверить его аккаунт, бот это или нет? И вообще надо таких наказывать, пропадает все желание играть…

3 лайка

Сотри ник соперника, у нас на форуме таких не любят.

1 вопрос.За багаюз на полях сражений дают бан?Второй раз попадаются “Хорошие люди”,которые занимают топ 1 за счёт того,что используют баг(каждый раз дерётся с одним и тем же героем и получает одно и тоже количество урона в лицо,от одного и того же противника)

Они могли бы систему репортов ввести как в Duel Links, вот только маленькая инди компания даже с багами не всегда разобраться не может, а тут ещё матчи проверять…

они не используют баг, а ты.

Да ну. Мне за сегодня человек 5 таких попадалось за день.

И что с этого? Игрок может использовать время хода как ему хочется.

В начале каждого хода противник (вар) юзает силу героя, при этом сила героя продолжает мигать (то есть курсор на ней), ход не завершает, заканчивается всё фитилём, и так на каждом ходу. Явно же какая-то прога для автоматической игры. Как на такого пожаловаться?

Ник KesseLL

3 лайка

Ник противника сотри и давно есть инструкция для таких случаев.

Лайков: 1

Как пожаловаться на бота? Сидят на чекпоинте рейтинга, на автоклике юзают силу героя и тянут время. Кто-то не выдерживает и сдается и такие выродки фармят себе золотого героя.

Можешь в ВОВ играть,там нет фитиля

Если это тот, о ком я думаю, то он ход не совершает совсем.
Берёт в начале игры усиленную силу героя и дальше - просто в каждый ход поднимает щит на +4 брони, а затем тупо сидим-смотрим друг на друга, ждём фитиль.
Ну а что ТП тупо отмазалась, так на то она и ТП

Лайков: 1