Музыкальное сопровождение карт

Мне сейчас нравится эпично-пафосный выход другой леги мага - Калесгоса. А за все время- Лира Осколок Солнца .

Седогрив, наверное. Уж очень нравилась стартовая локация воргенов в Катаклизме.

Ну и Болвар Опаленный. Из Западных Чумных Земель шикарная мелодия.

1:09

Принц Галливикс топчик.

Лииииирой Дженкинс!!

В итогесошлись на том, что лучшая музыка из хс-из варкрафта…

по-моему вся эта музыка при выставлении лег чисто вововская, так что там сложно выбрать исходно ХСовскую:)
меня, честно говоря, эти коротенькие отрывки не успевают зацепить, зато цепляет, когда начинает тема из игрищ играть:)

Лайков: 1

Да, тоже есть такое. В Каражане музыка тоже хорошо передаёт атмосферу приключения, имхо.

Лайков: 1

Из новых нравится Катрина Муэрте.

А что за композиция у Кадгара? Я в вов сколько играю не разу не слышал… Может плохо слушал?) Рад бы был найти ее полностью)

В том посте так же есть названия композиций других лег нового допа.

Лайков: 1

Если судить именно по отрывкам в игре, то однозначно тема оскверненного Смертокрыла - эпичная, мрачная и идеально соотносится с артом.
На втором месте - тема Даларана у Вериссы и Ронина.
А так всегда приятно послушать тему Гномрегана, особенно если вспомнить, к каким картам она приписана)

Лайков: 1

Полностью она уже не так хорошо заходит)
Как, кстати, и композиция, которая играет при выходе Тириона и Антонидоса. Лучшие отрывки именно в ХС)

2 лайка

Плейлист ютуба где собрано более 150 различный мелодий легендарных карт

Болвар из РЛТ. Этот пафос просто шикарен

Лайков: 1

Trogg no stupid

Лайков: 1

Кадгар вообще зашкаливает с эпичностью. Топ1 карта по озвучке и музыке.
Топ2 пожалуй - обе Хагаты.
Топ3 - Авианна (не оскверненная).
Так же забавляют фразы всеми любимого меха “Единство. Точность. Совершенство.”
И его собрата из Возмездия - “Разруха. Гибель. Безысходность”. Примерно так я себя и чувствую играя против КВ.

2 лайка

Из лег - Кадгар, Авиана, Нептулон.

Еще очень нравится музыка при выборе в меню героев Артаса. Она из третьего варика, но я не помню как называется и музыка из Растахановых Игрищ.

Вариан Ринн, Авиана - до мурашек! Так же нравится музыка в выборе Артаса.