На арене не дали золото

Здравствуйте. Сегодня купил билет на арену (было 430 монет), создал колоду мага, сыграл со счётом 5/3, получил в итоге 1 пакет Спасители Ульдума и 90 золота (25 и 65). Пакет открыл, получил карты, а золота как было 280 - так и осталось. Очень неприятные ощущения, как будто получил по лицу от разработчиков. Почему я нахожу на форуме подобные посты 2-летней давности, а проблему до сих пор не исправили?

На каком форуме? Этот форум существует с конца февраля.
Если про старый речь, то потрудитесь прочитать ответы в тех темах.
Никакой проблемы с золотом нет. Есть проблема с внимательностью некоторых игроков.

Скорее всего на старом, за 2017 год. Со внимательностью у меня всё в порядке. Перед этим сыграл со счётом 12/1 - все награды получил и остался довольным. Почему в этот раз золота не дали понять не могу. Перед заходом на арену проверял - было 280, после так и осталось 280, только добавился пакет. Играю на арене не так давно, но с таким еще не сталкивался. Или это такая система - выигрываешь много за первый заход, а на следующий только пакет?

Я помогу Вам восстановить события.
Вчера днем, когда у Вас было 430 золота, Вы приобрели пропуск на арену. Остаток - 280 золота. За эту арену Вы получили 55 золота, и в итоге у Вас стало 335 золота. Чуть позже Вы купили еще один пропуск на арену, и у Вас осталось 185 золота. В награду за нее Вами было получено 95 золота, а в сумме - те самые 280 золота.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка