На ошибки просьба нероброщать внимание

Ну вот артаса мне без доната было сложно выбить на новом акке без карт. Смог выбить только через месяца 2.
А эти приключения - день, два делаются.

Но победы не насколько сильно зависят от доната, как думают новички.

я его до сих пор не выбил , а играю 2 года

Донат не имеет отношения к пониманию игры, хотя может сказаться на результатах в ладдере, тк. нужно все таки тоже выбирать подходящую “метовую” колоду для хороших результатов. Советую посмотреть профессиональных игроков, посмотреть что они делают/как/почему/ и зачем: то есть пытайтесь максимально на данном этапе анализировать свои действия. Ну и наверное не будет лишним потренировать понимание механик в приключениях, или просто подробно почитать описание тех или иных карт, если именно некоторые механики не понимаете.

у меня его до сих пор нет

Same… Не играю на паладине, так что плевать как то на скины к нему. :sweat_smile:

ну если не понимаете , некоторые механики или есть вопросы по игре задавайте их в ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

ну лич это уже как челлендж идет

Конкретно мне ты мог бы не говорить. :laughing: Адресовал бы товарищу лучше.

сорян , а поменять как-то можно ?

Я уже и забыл как менять адресата кстати. :sweat_smile: Ну да ладно, пусть уже мне будет.

это было тебе адресовано , сорян

Боссов ледяного трона можно пройти бюджетными и даже базовыми колодами в интернете немало гайдов есть по прохождению данного приключения.

Ну да я же пещерный человек, и не знаю, что такое интернет и блогеры!!! Ну конечно я их смотрю и вижу все!!! Мне же нечем заняться в командировке потому уже просто, что бы затыкать рты таким умником как вы в живую, тех кто считает, что близард крутая компания ( хотя до ХС и я считал, что она крутая) я поиграю ещё 3 месяца там уже будет полгода. Меня то уже можно будет считать не новичком. За полгода вить можно хуть чего нибудь добиться? Вот тогда то я и сделаю выводы по ХС (стратегия это или нет) и по близард вцелом, окончательно. За три месяца у меня такое впечатление что все карты и их особенности я знаю как свои. Вот только пве как было не доступно для прохождение так и недоступно молчу про ПВП. :(. Так по мне в ХС рулит топ карты и подкрутка. У тех же блогеров с теми картами или против тех противников на пве и я бы затащил. Я когда смотрел тоже набирал колоду у блогеров ставил на паузу и в 80% случае мы сходимся во мнении из того что им предлагают. Мне кажется, что тут кто донатят те получает стратегию в виде ХС, а те кто нет “З … у” просто становятся дичью. Я уверен, что доиграв до 6 месяцев из топ 20 карт мне не одной не выпадет, а вот если за донначу сразу, что бы поднять мотивацию. Хотя я люблю донатить, но годную игру где я заинтересован играть. Почему бы им у гвинт не получиться как надо делать стратегию карточную:( Ладно пойду перейду посылки, что там скинули.

Какое отношение те игры другого жанра имеют к карточной игре ХС? да никакого. Там реакция важна, тактика , совсем другие жанры.
Так какие приключения есть на аккаунте? Возможно у тебя карт нету/колод эффективных чтобы пройти старые?

Привет :slight_smile:
Я здесь с преВаниллы и не имею данной картинки на паладина! :fearful:

пятизнак с преванилы, ник попсовый.

А были 4знаковые?
У меня до смены ника было вроде тоже 5 знаков, хотя уже не вспомнить.

ну у меня 4

У меня тоже 4 цифры после ника, об этом же речь? Что это вообще значит?

да ничего, просто если берёшь популярный ник, то может и 6 цифр быть, ну а так-то и сейчас можно получить 4знак, просто я удивился что у мурки акк 2013г или даже более старый - пятизнак, но если он менял бтаг, то всё ясно.