Наиотвратительнейшая оптимизация

Доброго времени суток. У меня накипело. Играю на комбо друиде сейчас (не вижу других интересных колод в данной мете. P.s. Нынешняя мета вообще отдельная тема. Так вот, играть на комбо друиде просто невозможно (спасибо за великолепную анимацию пчел и Элизы…). Если на PC я успеваю как-то наскакать комбу, но на iPad… у меня нет возможности играть на pc, поэтому приходится мучать на айпаде и мечтать настакать комбу. Энное количество раз я просто не мог ударить в лицо из-за неимоверных лагов. Когда вы закончите стадию Бета тестирования? Когда у вас появиться нормальная оптимизация на iOS?? Куда идёт весь донат? Я больше ни рубля не потрачу на Hearthstone! С каждым обновлением оптимизация все хуже и хуже. Приключения однотипные с выхода кобольдов, нового ничего нет и не предвидится. Обещанного турнирного режима уже и не ждем. И я молчу об отсутствии элементарной статистики в игре (deck tracker в расчёт не берём, я хочу видеть свою статистику именно в игре, хотябы результаты своих последних матчей)!!!

Ты не смог обьяснить, почему лаги и баги только у тебя

Никогда, обломись. C# + Unity это бесперспективняк. Но ты можешь попробовать написать альтернативный клиент.

Лайков: 1

Лагает на айпаде, лагает на айфоне. Мне этого достаточно, чтобы сделать рациональный вывод. Пользователи iOS меня поддержат.

И этот вывод: на надо пользоваться продукцией ябла.

Лайков: 1

Ну кста ,насчёт оптимизации могу сказать что она на ПК даже лучше стала)ТК у меня ведро,то наблюдались микро фризы,после ласт апдейта их стало ВРАЗЫ МЕНЬШЕ :Kappa:

Не только. На всех яблоках так. Поначалу всё нормально, но если партия затянется, начинается слайдшоу. Как будто утечка памяти или ещё что.
Такое уже очень давно появилось и до сих пор не исправлено.

При чём тут продукция ябла, когда близы не могут нормальный клиент сделать.

А ты пробовал под ЭТО вообще сделать нормальную программу?..

На мейзу на 60 фпс (именно 60, т.е. больше чем по дефолту) нет никаких лагов. Ноль лагов. Действительно, причем тут эппл, у которых половина игр лагает (не все, но половина точно)

На яблоке есть игры и прочие программы, которые не лагают. Разрабы их не под ios писали штоль?

Не лагают только эксклюзивы. Разрабу надо забить на всё, смириться с фактом написания на свифте и делать продукт онли для яблока.

Лайков: 1

Всё ещё не вижу, почему в плохой работе клиента виноваты не близы. Не лагающие игры есть - значит можно сделать, чтоб не лагало.

Тем более этой проблемы со слайдшоу в затяжных партиях раньше не было. Она появилась в одном из обновлений. Это явно указывает на то, что это косяк именно близов, и они не исправляют его уже очень долгое время.

Можно. И тебе уже сказали как: найми программиста чтобы он сделал альтернативный клиент, заточенный на iOS.