Намеренно тратят время,когда противник проиграл

Противник ждал до последней секунды и под конец сдается.100% проигрыш же…
Играли мы примерно на ровне.Ладно бы,если мне реально везло. Кто муже это его ошибка была он оставил мое существо за 5 маны с 5 атакой и 1 здоровьем на столе. Я с заклинанием сделал 2 разные копии существа за туже ману 5 и выиграл его.
http://d.radikal.ru/d33/1905/64/e7a2faf8d199.png

Игрок ничего не нарушает, тратя всё время на ход, даже если хода не делает.

Лайков: 1

Просто зачем тратить свое и чужое время ? Там 100% проигрыш у него не осталась карт и не осталось существ на столе. Он не был в афк,когда пошел таймер отчета по ходу он под конец сдался.

Противник вполне мог обдумывать контр ход, но пасьянс не сошёлся и он вышел. Такое бывает, особенно если много карт в руке.

Лайков: 1

Ещё как вариант, он мог ждать твоего дискотека. Т.к. игра, похоже, ещё в бета тесте. Дисконекты последнее время довольно частое явление. Или может ему в этот момент позвонили.

Причин может быть много. Не стоит каждое действие оппонента воспринимать как БМ, особенно если всю игру он вел себя адекватно.

На арене торопиться некуда, если реально много карт в руке, то есть над чем подумать, тем более если неправильный ход будет стоить игры.

При пустой руке конечно, это неприятно когда соперник тупит. Хотя может и вправду дисконект прошел

Не было ни какого дисконекта.Видно было как он мышку двигал.И ждал по таймингу,как только мой ход ,вражеский оппонент сдался. У него закончились карты в руке и в колоде 100% поражение.