Направитель звезд |ОТК Друид

### НАПРАВИТЕЛЬ
# Класс: Друид
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Озарение
# 2x (1) Оберег: малая яшма
# 2x (2) Гнев
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Буйный рост
# 2x (3) Свирепый вой
# 1x (4) Лесная флейтистка
# 2x (4) Развилка
# 2x (4) Размах
# 2x (4) Сочный псирбуз
# 2x (4) Старый хмелевар
# 2x (6) Дар природы
# 2x (6) Ползучая чума
# 1x (7) Малфурион Пагубный
# 2x (7) Направитель звезд
# 1x (8) Груул
# 1x (10) Авиана
# 1x (10) Кун, Забытый Король
# 
AAEBAZICBo4E7BWFF+C7ApnTAqbwAgxAX7oB/gHEBuQIoM0CmNICntICv/ICjPsCq4ADAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Есть кто по фану играет, может замены по колоде имеются у кого-то? Ась? Есть аналогия с ухлюпом, а еще? Или все на секрет магах и агроте, с квест-шамом, биг пристом и иже “сними”?
?

В том-то и дело. Тебя убьют быстрее, чем ты сможешь собрать комбу в руке. :disappointed_relieved:

Комба собирается довольно быстро, ходу к 8 в среднем. Спрашивал немного про другое, может у кого есть замены выстроенные на основе нынешней меты, т.к. дека старая.

AAEBAZICCtYR7BXguwKZ0wL96wKa7gKM+wLWmQPanQOIqAMK6QH+AYoOoM0CmNICntIChOYCv/ICj/YC26UDAA==
Попробуй эту. Правда это немного не то
И там пару карт лишние по моему.

Да, это не то пальто. Это вихлепых друид.

Я играю на таком. Почти. Вместо хмелевара одного впихнул

  • Лотхиба. (играю по ситуации, если комба не убивает, то по крайней мере ответа на мой стол не последует или в темп для выживания)
  • Вместо второго хмелевара добавил Императора Таурисана. На случай если озарения не заходят. То мне бывает достаточно удешевить Авиану, сыграв в темп, да и соперник увидев эту карту агриться на нее, что спасает на 5 урона.
  • убрал буйный рост и добавил карту за 1 маны, который дает по две маны, часто выручает.
  • Вместо Груула играю кракена (за 9 маны) с боевым кличем в 4 урона. С браном уже 8 урона.
Лайков: 1

Лотхиб для вышеописанных целей - отличное решение.
Буйный рост по трем причинам играю: не дать манну противнику, если у него агро или еще чего интересное, то ну такое, сам понимаешь + как добор хоть и за 3, нолик с буйного оставляю под комбу, если на секрет мага попал, чтобы антимагию проверить.
Озарение одно поменял на Таурисана,
кракена пропустил каким-то чудом, гораздо лучше Груула.

Лайков: 1