Не баг, а фича или просто способ испортить человеку настроение на соревновательную игру:с

Доброго времени, столкнулся с удивительным человеком с ником <>. Он уже как 30 минут заставляет ждать завершения его хода. Разыграв с карты за 3 маны у охотника «Призывает случайного питомца» Хаффера 4/2 с рывком, сей «игрок профессиональной сцены» навёл курсором на него и уже 33 минуты я ожидаю когда у него закончится ход. Данный игрок сидит в бездействии и просто испытывает меня на прочность, протяну ли я дольше чем он иль нет. Дорогая техподдержка, уже не один раз обращаюсь к Вам за помощью, и Вы всегда помогаете в быстрые сроки, но сей случай крайне вопиющей! Если это можно использовать на 20 ом, начальном ранге, то я молчу, какие недоработки могут быть на рангах и повыше. С уважением и огромной признательностью! Заранее спасибо!

У вас потеряно соединение. Вы проиграли. Всего плохого.

Здравствуйте, Артурка.

В первую очередь, пожалуйста, обратите внимание, что упоминание имен игроков в подобном контексте не приветствуется правилами форума и может быть расценено как клевета, поэтому воздержитесь от подобного в будущем.

Что же касается возникшей ситуации, то в данном случае никакой ошибки нет, и произошедшее не является следствием использования Вашим оппонентом той или иной уязвимости игры.

Зависание хода - это известный признак потери соединения с сервером игры при сохранении подключения между игроками. В таком случае нужно сразу перезайти в игру, чтобы попробовать подключиться к текущему матчу заново, в противном случае он завершается без Вашего участия.

Если же подобное происходит достаточно регулярно, то Вам следует воспользоваться данными советами по устранению неполадок с подключением.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Ну он не один такой игрок
У меня такое два раза было на одном и том же ранге с таким кол-вом звезд
Есть скирины
Два дня подряд такое бывает?
А как же серия побед при этом?

хоть раз бы сами попробовали продержать ход 30 минут, прежде чем темы создавать.

5 лайков

Ага и заодно ещё эмоции прожимать учитывая, что курсор всего один.

БМить было есть и будет стремно

Вот интересно, а можно ли заставить людей совершать ошибки (необдуманные размены и ходы), если за 50 секунд до окончания своего хода поднять карту по центру и подержать до самого фитиля. Начнёт ли он перезапускать клиент, переподключаться и всё такое?

Нет конечно. Разве что соперника потроллить и он может выйти.

Лайков: 1