Не могу войти с ПК в ХС

День добрый. Почти неделю не могу войти в ХС, а скоро меня ждут турниры.
По два раза:

  1. Переустанавливал Игру
  2. Удалял игру
  3. Переустанавливал Батл.нет
  4. Делал проверку на обновления (Загрузил последнее)
  5. Делал проверку на целостность игровых файлов

Увы и ах, все заканчивалось “успешной” загрузкой и установкой. Тем ни менее, при входе в игру дальше “двери” и надписи “Hearthstone” не пускает, причем в место привычного медленного и плавного мерцания экрана, последнее делает довольно резко. Ждал по 5 минут. :frowning_face: :disappointed_relieved:
Благо с тлф могу играть, но не всегда на нем удается (не мой). Все таки хочется чтобы впустили в таверну, так что ПОМОГИТЕ, плз. Спасибо заранее.

батлнет не пускает сейчас тоже

Удали т.н. инструменты battle.net. Все папки blizzard и battle.net в c:\users\имярек\appdata\

Пожалуйста, попробуйте следующие решения:

  1. Убедитесь, что служба Вторичный вход в систему включена.

  2. Выключите Ваш антивирус и брандмауэр (фаервол). Часто это в одной программе. В том числе и родной брандмауэр Windows.

  3. Сбросьте настройки Интернета (Панель управления - Свойства Интернета - Дополнительно - Сброс), затем перезапустите компьютер на всякий случай.

  4. Удалите временные файлы Blizzard приложения.

  5. Обновите настройки прокси. Говоря простым языком, там стоит убрать все галочки. Если галочек нет, то можете их поставить, примените изменения, удалите галочки и примените повторно, дабы обновить настройки.
    Если у Вас есть Hamachi и/или иной VPN/прокси сервис, тоже стоит отключить/удалить его.

  6. Если первые 5 советов не сработали, стоит попробовать отключение всех служб от посторонних программ, так называемый выборочный запуск.

  7. Стандартный совет перезапустить сетевое оборудование.

  8. Сброс и обновление IP и DNS. Либо замена DNS.

  9. Проверьте загрузку под новым пользователем Windows с правами администратора.

Держи в курсе. Серьезно, сообщи если что-нибудь помогло.