Не получил комплекты карт после предзаказа

я уже написал в техподдержку, но они, как обычно, отнекиваются.
Написал еще раз и буду бомбить, пока не будет адекватного решения.
так обманывать пользователей - это уже наглость.
Очень большое количество игроков играет именно с мобильного устройства и при покупке пользователь платит за то, что написано. В процессе оплаты пользователю никак не демонстрируется описание товара на сайте (и вообще отличие описания в разных клиентах - это уже нонсенс).
так что пишите в техподдержки и добивайтесь своего, потому как здесь действительно косяк со стороны компании, а не пользователей.

скриншоттут_https://i.imgur.com/9rYXM6H.jpg

3 лайка

Уже несколько раз пытался отправить запрос в тех поддержку и ни как не получается

вот человек скинул ссылку,как было написано в описание Делюкс-пакета,все покупали из за 16 паков,а по факту всех нае…

вот человек скинул ссылку,как было написано в описании Делюкс-пакета на андроид,все покупали из за 16 паков,а по факту всех нае…_https://i.imgur.com/9rYXM6H.jpg

Попробуйте эту ссылку. Если у Вас не получится отправить запрос через нее, удалите кэш и куки-файлы в Вашем браузере или воспользуйтесь другим браузером.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Следует так же внимательно читать описание обновления:

и полное описание товара на сайте, а не только во внутриигровом магазине:

И что? Вы получите свои паки как и заявлено. Там не уточнялось как именно.

Формально описание в андроид-версии не было корректным. Морально я на стороне пользователей, которые считают себя обманутыми. И, по идее, деньги за предзаказ надо возвращать.

Лайков: 1

Нет, не андроид-версии, а внутриигрового магазина, т.к. судя по скрину выше, он с ПК-версии, увы, в этот раз я не скринила везде и всё на всех устройствах :face_with_monocle:

Не суть.
Покупатель не обязан перепроверять описание товара в еще десятке источников.
Так что тут можно долго воевать, налицо прямое нарушение зопп.

Вы решили ничего с этим не делать ?
Пришло смс на мыло . В Кратце там было написано " соре за ошибку " и нечего больше

От меня пока тоже морозятся.
Говорят обращаться в поддержку Гугла для возмещения средств.
Но Гугл не возвращает платежи через 48 часов после приобретения.
И в Справке Гугл так же явно указано, что после 48 часов всеми возвратами занимается разработчик.

Продолжаю писать, просто так не успокоюсь.
И чем больше людей напишут, а не просто почитают и покачают головой, тем более вероятность нам добиться своего.

Лайков: 1

Я даже не жду возрата денег , я хочу что бы отдали паки

Я не покупал, если что.
Тут варианта два. Если на самом деле Вы понимали, что паки будут за прохождение - то лучше ничего не делать. Если же в ином случае не стали бы покупать предзаказ - есть смысл продолжать писать в саппорт, Трольдену, и совсем при желании запариться - можно отправить письмом претензию на возмещение денежных средств, или доведение проданного товара до того, что в описании.

На Трольдене делаю особый акцент, шанс решить проблему через него самый адекватный по требуемым усилиям.

Лайков: 1

не важно с какой версии. Если во внутриигровом магазине написано так, то нужно либо выполнять то, что написано, либо идти навстречу покупателям в случае своей ошибки.
А перепроверять все существующие источники с описаниями - это такое себе оправдание.
зачем тогда этот внутриигровой магазин, просто отсылайте на оф.сайт

Лайков: 1

так вам и дадут, когда пройдете приключение.

Ниже там даже написано, что обычное издание (не предзаказ) не содержит рубашку и легендарную карту. значит оно содержит те же самые 16 паков, которые идут в комплекте с предзаказом.

Лайков: 1

Это как обычные предзаказы продавать со сносками: паки получите после полёта на луну!
В описании в магазине паки указаны безо всяких условий. Это важно.

Лайков: 1

Снова отписали какую-то невнятную отговорку и закрыли мой запрос.
Ребят, вы совсем уже там попухли? Что это за поддержка такая?
я же новый запрос напишу, не переживайте.

Если условия получения не разобраны, это не значит, что их нет. Там много чего не расписано: что за комплекты, что в них чаще всего рарка и 4 коммона, что они электронные, а не бумажные. Почему смущает только порядок получения?

От того, что вы напишете еще один запрос, никому лучше не станет. Очевидно, поддержка не выдаст вам паки. А если вы будете напрасно тратить время поддержки, вас могут и забанить. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, обратитесь в роспотребнадзор или аналогичный орган власти на территории вашей страны.

Лайков: 1

От того, что вы напишете еще один запрос, никому лучше не станет. Очевидно, поддержка не выдаст вам паки. А если вы будете напрасно тратить время поддержки, вас могут и забанить. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, обратитесь в роспотребнадзор или аналогичный орган власти на территории вашей страны.

Отличный подход вы придумали, многоуважаемый.
действительно, с каких это пор видано, чтоб люди требовали то, что им обещали.

если бы про паки не было написано, я бы и не ожидал их и скорее всего даже не задумался бы о приобретении пакета (как и многие другие)
А так чистой воды замануха и развод получается.
столь крупная и уважаемая компания не должна допускать такого