Не получил паки за Чемпионат Мира!

Добрый день, итак сегодня уже 13 число, а паков за HCT Winter Championship 2019 я так и не получил. Ставил я на Хантеррейса. Решите мою проблему пожалуйста

Зачем было создавать отдельную тему, если отписались в уже существующей? Может случайно проголосовали с другой учетной записи или голос не был засчитан? К сожалению, у меня нет информации закончилась ли уже выдача паков, возможно, они еще в пути…

Какието паки ещё в пути

Голосовал с этой записи и осечек тут быть никаких не может, так как весь чемпионат смотрел и заходил сюда проверял за кого голосовал.

ну значит ты просто не проголосовал и твой комп это не засчитал , хз как это объяснить , всем уже давно их отослали

Если выбор отображался во время турнираи бтег полностью совпадает, то или паки еще в пути или может уже были доставлены, открыты и забыты))) Ответить на это может только сотрудник поддержки.

Не получил паки за чемпионат мира

Так куда обращатся то? Сотрудник поддержки направил меня сюда. Цитирую тех поддержку "Leewailang
Здравствуйте, Cергей

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Приношу мои извинения за задержку в обработке информации другим нашим отделом.

Напоминаю, что служба поддержки не начисляет комплекты карт в подобных случаях. Указанный срок моим коллегой обычно работал ранее и мы получали список голсовавших к этому сроку, что увы, не в данном случае т.к. мы до сих пор не получали никаких списков для какой-либо проверки(

Надеюсь, что это просто задержка выдачи комплектов за финал и их начислят в ближайшее время.

Напоминаю, что у отдела поддердки крайне ограниченны возможности в ряде случаев ранее информация с голосованием поступала гораздо позднее, чтобы наш отдел мог что-либо проверить.

Прошу сообщить о проблеме не начисления комплектов на нашем форуме:

Со своей стороны мы тажке оповестили ответственный отдел о проблеме.

К нам Вы можете обратиться повторно через несколько дней, надеюсь, что тогда нам уже предоставят список голосовавших и мы сможем наконец-то проверить ситуацию.

Спасибо за Ваше терпение и понимание, а также желаю Вам приятного дня, несмотря ни на что.

С уважением,

Вячеслав Р.
Служба поддержки

Так тебе всё ж написали.

2 лайка

Также не получил паки за чемпионат мира

До сих пор не пришли паки за HCT голосовал я за Hunterace, прошло уже довольно таки много времени и паки должны были появиться у меня на аккаунте, но их нет.

Значит, при попытке проголосовать что-то пошло не так…:disappointed_relieved:

Здравствуйте, голосовал за SNjing до сих пор не пришли паки

Вы получили и распаковали свои четыре набора карт 9-го мая. Пожалуйста, будьте внимательны в будущем.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.