Не получил паки за прохождение 2-ой главы приключения

Купил за 700 голды 2-ую главу нового приключения, прошел за мага, но не получил паки, так же после этого прошел ещё и за шамана, но так же ничего не получил

возможно ты их получил раньше, для получения паков достаточно дойти до первой таверны и закончить забег.

В описании приключения написано 3 за каждую главу. Данная информация есть на официальном сайте. Мне так же не дали. Это баг или что?

Паки дают по-моему после 5го босса, как только закончите забег, а не при завершении главы целиком. Возможно, вы их уже открыли.

По-моему? Зачем этот флуд?

По таким вопросам лучше писать в техподдержку, а не на форум: https://eu.battle.net/support/ru/help/product/hearthstone/1398/1415/ticket

Лайков: 1

Вы получили наборы карт 16 мая.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Здравствуйте, появилась точно такая же проблема, писала в тех поддержку и меня отправили на форум, американский, а я вряд ли смогу оформить свою мысль на английском. Надеюсь и жду помощи
Прошла второе крыло со второго раза полностью утром, а паки не пришли.

Для форума и гугл переводчика будет достаточно.Странно только,что поддержке влом было логи посмотреть на предмет паков,потому что скорее всего ты их получила после пятого босса.

В том то и дело, что нет, получала за первое крыло ещё недели две-три назад. Сама очень удивилась, когда тех поддержка сказала, что они с этим не смогут разобраться и отправили на англоязычный форум.
Можно тоже помощи от компетентных людей? Не хочу мусорить ещё одной темой, только что бы меня заметили.

Тут только ждать ответа Солентель,другие игроки помочь не смогут.Так как, не видя логов ,нельзя сказать были ли вами получены и открыты паки(и благополучно забыты/либо кто-то другой с вашей учетки получил и открыл).В некоторых случаях помогает смена пароля ,но тут вряд ли .В любом случае надо ждать Солентель.