Не работает Arena Helper

Доброго времени суток, товарищи.

После игрового перерыва поставил Хелпер, дабы быстрее втянуться в новый драфт, но вот только Хелпер отказался работать.

Всё встало на “ожидании входа в ХС”. То есть он элементарно не видит игру. Хотя раньше ( года 2 назад) всё было нормально. Ставил через Овервульф.

В чём может быть загвоздка?

попробуй перевести игру в оконный режим, дождаться, пока хэлпер увидит карты (возможно перезапустить), потом можешь обратно переключать в полноэкранный

помню когда-то было похожее, решилось переводом хс на англ. язык. не уверен, что поможет тебе, но все же попробуй

К сожалению, ничего из предложенного, а так же комбинаций предложенного, не помогло. =(
Словом, пока что неизвестно, в чём проблема…

проблема в том что она теперь на 32 bit Не работает надо 64

Откуда инфа? У меня нет x86 ОС для теста, но на x64 я пересобрал под 4.7.2 дотнет и он работает. У изначального автора тоже всё работает. До ребилда он не работал на любой разрядности.

я седня его пытался запустить не фига ) , удалил , скачал по новой и даже установить не смог , пишет что на 32 бит не поддерживается

Вы уверены, что вы про Arena Helper пишите? У него нет требований к разрядности, это плагин для HDT, который работает на x86 тоже.

я про heartarenа , автор указал что стаивл через овервульф вот я и подумал что он про него ))

Это совершенно другой проект и оценки карт у него отличаются от лайтфорджа.
А Овервульф разве работал когда-то на x86 ОС?

Хз на счет x86 ) у меня 32 ) всё работало 2 дня назад , седня перестало ) походу винду теперь придется менять )

Это одно и тоже.

Как оно могло работать если овервульф запускается только на x64 разрядной винде? Если не изначально, то как минимум уже год.

хз у меня виндовс 7 и комп старенький ) но овервульф всегда работал ) вот последние 2 дня ток перестал …

Так значит у вас x64 винда, просто вы что-то сделали.
Я даже пошёл поискал, вот пост с реддита от 26 авг. 2018 г.:

И первый же ответ: “Nope, Overwolf stopped support for 32bit based systems about 2~ months ago”

Тип системы : 32 - разрядная операционная система … так в свойствах у меня и когда устанавливал помню что 32 ставил )

Да он постоянно так глючит. У меня в основном он не может выйти поверх окна hearthstone. Закрытие, открытие, перезаходы, и после (бывает и довольно долгих) танцев с бубном хелпер таки начинает работать как надо.