Не работает сервер Европа на компьютере

Здравствуйте, не работает с 12 ноября сервер Европа на компьютере. Высвечивается загрузочная картинка, надпись с названием игры и начинает моргать логотип, дальше ничего не происходит. На другие серваки (Азия, США) входит без проблем, игра загружается. На телефоне и планшете (ios) все работает. Прошу помочь

6 лайков

та же проблема. Знает кто-то как решить?

2 лайка

Помогите умоляю я уже 3 день не могу играть свою самую любимую игру

Так ка решить эту проблему , помогите (((

Добрый день!

Некоторые игроки, действительно, столкнулись с похожим затруднением. Для возможности его решения, пожалуйста, выполните следующее:

Если эти шаги не помогут устранить возникшее затруднение, тогда попробуйте, пожалуйста, следующее:

  • Замените DNS на DNS Google:
    Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера > 8.8.8.8 / 8.8.4.4;
  • Отключите настройки прокси
  • Проверьте настройки портов маршрутизатора
  • Сбросьте настройки маршрутизатора до заводских
  • Произведите сброс DNS
  • Закройте все фоновые приложения
  • Открепите временно полностью аутентификатор от учетной записи

Надеюсь, предложенные шаги смогут решить возникшую проблему с подключением к Европейским серверам.

Лайков: 1

Проделал все операции, не помогло

2 лайка

Ураааа. После обновления все стабилизировалось!!!
Это означает что:

  1. в фалу хостс все было ок
  2. с паролем на акк все было ок
  3. с натройками все было ок
  4. да со всем было ок просто все было пофиг на нашу проблему
2 лайка

Не могу войти в игру уже 4 дня на сервер европа,что делать подскажите,то что предлагал близард не помогает

2 лайка

Проделал всё предложенное не помогло, писал в поддержку, она тоже ничего толкового не предложила, помогите Вы мне пожалуйста, уже какой месяц не могу на сервер европы зайти

у меня та же проблема с 11.12
ребята соберитесь, это проблема с вашей стороны
а вообще свинство, не написать в поддержку, не позвонить, я вот так остался без игры в которую вкладывал 5 лет

тоже не заходит на европу
с другого акаунта - пожалуйста
в другой регион - пожалуйста

переустанавливал клиент, игру

Лайков: 1

В смысле не написать, не позвонить? Ссылки на поддержку сверху и снизу страницы. Там есть и простой тикет, и чат, созвониться можно.

То же самое - на Азию заходит с первого раза. На Европу зайти не могу.

Ребят, у вас сервер авторизации европы умер, а вы даже не жу-жу:

https:// i.imgur. com/ jEoRVxp.png

Я задонатил 2799р, чтобы забросить игру? Можно какие то объяснения, уважаемые разработчики, как играть? На сервер Америки и Азии переносите мои 7000ммр в БГ и карты, которые я копил год. Или почините игру, почему я должен 4 дня тупить сидеть? Ничего не помогает, удаление, DNS, аутентификатор и прочее.

из %programdata%, %localappdata%, %appdata% %temp% всё касательно игры и Близзард удаляли?
Увы, пока из советов только стандартные:

Ну и кто еще не пробовал вот:

Проблема действительно в последнее время затронула многих игроков…

по прежнему ничего не изменилось, не заходит на европу с пк

Попробуйте написать на англ форум. Возможно там вам помогут

(Только на англ) Даже через переводчик можно.

  1. Проверьте наличие обновлений:
  2. Запустите приложение Blizzard и подождите примерно 5 минут, чтобы проверить, начнется ли загрузка или поменяется ли кнопка Установка на кнопку Обновить .
  3. Если этого не произойдет, перезапустите приложение Blizzard и подождите еще 5 минут.
  4. Запустите Hearthstone вновь и проверьте, сохранилось ли затруднение.
  5. Выполните проверку и восстановление клиента игры.
  6. Удалите временные файлы Battle.net.
  7. Если вы используете операционную систему Windows, удалите файл настроек Hearthstone:
  8. Нажмите комбинацию клавиш Windows Key+R, чтобы запустить окно “Выполнить”.
  9. Введите %LocalAppData% в окне “Выполнить” и нажмите OK.
  10. Откройте папку Blizzard.
  11. Удалите папку Hearthstone.
  12. Перезапустите приложение Blizzard и Hearthstone.

Cделал всё, как здесь сказано. После этого Европа заработала. Всем удачи!

7 лайков

Если вы используете операционную систему Windows, удалите файл настроек Hearthstone:
Нажмите комбинацию клавиш Windows Key+R, чтобы запустить окно “Выполнить”.
Введите %LocalAppData% в окне “Выполнить” и нажмите OK.
Откройте папку Blizzard.
Удалите папку Hearthstone.
Перезапустите приложение Blizzard и Hearthstone.

вот эти пункты помогли. но до этого удалял временные файлы и восстановление системы тоже делал.
посмотрите ребята, может и вам поможет сообщение написанное выше.

НО

стоит ли надеяться на компенсацию? больше недели без игры, учитывая слот занятый эвент квестами это примерно семь паков, близзард.

я конечно понимаю что близам с высокой колокольни плевать на нас, жителей России, но может вы решите исправиться? вот момент подходящий.
только представьте, у тебя ломается игра, ты при всем своем желании НИЧЕГО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ты при всем своем желании не допишешься тех поддержке, этой функции нету, она отсутствует, а именно заполнение формы для решение проблемы зациклено, т.е. на каком то этапе заполнения отсылает тебя в начало :slight_smile:
так же телефонная линия не функционирует, при попытке позвонить автоответчик сообщит что с телефонной линией проблемы и ее решают (видимо уже очень давно).

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО (!)
всё что я (ты) могу сделать это ЖДАТЬ, что кто то из числа таких же бедолаг решит эту проблему САМОСТОЯТЕЛЬНО, а именно ОТГАДАЕТ В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА И РЕШИТ ЕЁ САМ.

НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ 100%
стоит ли это компенсации или же люди из России презираются близзард настолько что можно оставить это без внимания?

Лайков: 1

Какую компенсацию?
Игра мультиплатформенная и у большинства игроков всё работает. :man_facepalming:

хоть вас и не спрашивал никто, тем не менее отвечу

игра была недоступна не по вине игроков, по вашему все игроки кто в один и тот же момент столкнулись с тем что с пк не могут выйти на европу, синхронно, что то накрутили у себя?
бред не несите (
то что игра мультиплатформенная подразумевает что можно с нескольких устройств пользоваться, я например пользуюсь пк, мобильной версией не пользуюсь. теперь внимательно! ЭТО МОЙ ВЫБОР И МОЕ ПРАВО выбирать с какого устройства играть, понятно так?

и еще
по твоему если у большинства игроков все работает, а часть не может зайти, так по твоему что, этого не было? или что ты пытаешься сказать? проблемы никакой нету?

она есть, есть на устройствах с которых по идее МОЖНО и ДОЛЖНО ЗАЙТИ В ИГРУ

конечно компенсация, а как ещё? почему я должен получать негативную фору в виде потерянного игрового времени, другие игроки получают преимущество передо мной. по вашим словам это не один не два игрока, а БОЛЬШИНСТВО !
я насчитал ~ 7 паков, врать не буду, 3 квеста (один из которых, ивентовый) с период 11.12-19.12 я успел сделать, воспользовавшись телефоном товарища.

так понятней стало?