Необходимо понерфить бума

Я в унгоро Контроль Паладином играл. И было тоже самое, что и сейчас, по сути. Я бил всю агроту, меня выносила рога… Вот и вся любовь))) А ты говоришь топ мета.

Ну так мб подскажешь колоду типа квест роги чтобы выносить современные аналоги “контроль паладина”? Ой, а нету таких.

ну ты бы ещё контрольшамана взял в унгоро

Так я подсказал. Квест Друид. Квест паладин. Квест шаман. На магах тоже отлично его бить получалось. Мурлок паладином вполне можно. Как это нету. Я ни разу не проиграл КВ на Квест Друиде. Это заведомо хреновый матчап. А квест рога никогда не была “пацанской агротой”.

И ничто из этого не является аналогом квест роги.

Ну да, до уровня квест роги, по степени глиномеса- разница колоссальна, конечно. Но смысл то остается тот же. Есть много контрматчапов против КВ. И есть агрота в мете. Ханты, мурлок паладин. Пожалуйста- играй. Чем ты не доволен? Очередная темпорога вылезла. Агро прист.

Какой это хант агрессивный сейчас?
Мурлок паладин при заходе линзы более менее
А так прямо агро дек не вижу. Агро дека давит сразу, для нее норма убить на 4-5 ход

Которая просто дно.

В каком месте это агрота хз.

Не нагибает кв.

То есть тебе нужна колода, которая будет нагибать просто все?

Естественно. И это должен быть НЕ убогий контроль с его 40минутными партиями.

3 лайка

Позиция предельно ясна… Нужна агро колода с винрейтом 80+, что бы идти в легенду без проблем, за пару вечеров… Ясно… Понятно… Ужасная мета сейчас. :laughing::laughing::laughing:

В идеале что-то типа унгоровского агро дроида, ставишь 8/8 либо птенцов на первый и попутно противника раком - идеальные были партии.

6 лайков

Все таки, мне кажется ХС- явно не твое. :laughing:

Лайков: 1

С фига ли это вдруг?

Шикарное было время :slight_smile:

Особенно классно было после 8/8 кидать вулкан.

На первый ход, ага. :rofl:

Хотя, в данной тактике есть смысл. Нагибает какая та колода твою. Пришел, на форуме поплакался, с твинков себя залайкал. Контр колоду понерфили- профит. :rofl:

Ога, я именно так и сделал. А ты разве не знал что доцент, ахтимаг и прочие это мои твинки?

4 лайка

А ещё у меня есть твинки твинков.
Например голубика, макс, честер и рагнарос - это твинки доцента.
Деланси, Зимний пейзаж, печенька - твинки ахтимага.

2 лайка