Необходимо понерфить бума

Потому что свидетели контрольметы часто жалуются, и меня банят.

Лайков: 1

или 4 туши 5-5 с натиском, какой-нибудь пет, обвешивание секретами, замешивание чего-то там в деку бешенством, ремув к херам стола оппонента.

Согласен, все в абсолютном балансе. Посчитай-ка пожалуйста на сколько маны дает вэлью этот господин и больше не говори такой ерунды. Даже Бум для розыгрыша требует чтобы стол оппонента был хоть как-то зачищен ибо он ничего на момент розыгрыша не делает.
Зулджин же делает много чего (а про сказки мол спелы надо разыграть не надо, пожалуйста. Чтобы к 10 ходу не было разыграно куча годноты? Ганс Христиан Андерсен на том свете поражается фантазии).

который является жертвой для всего ладдера.

Лайков: 1

Совсем человек юмора не понимает.

И ваще весь ладдер на европе это я и мои твинки и твинки моих твинков. В 50 окон гоняем сами с собой.

И как ты успеваешь столько флудить на форуме со всех твинков?

Учился у РоботВизарда.

Да ладно Вам. Все же мы понимаем, что и я твой твинк. И все твои твинки. Ты вообще на форуме один сидишь.

Я и есть форум. лол.

Я как будем лечить нашу шизофрению?

У нейросети не бывает шизофрении.

И правда. Тогда все норм.

советую посмотреть Шоу Трумана.

Ты же смотрел Шоу Трумана. А раз у нас коллективное сознание, значит и я смотрел Шоу Трумана. И все тут смотрели Шоу Трумана. Потому что мы все- нейросеть.

Без трумана шоу не будет.

Вопрос остается открытым. Кто Труман? Раз я этого не знаю, то и ты не знаешь. И никто не знает.
Может костюмчик- это и есть Труман? Если его понерфят. Шоу же все равно продолжится… Будем старься на другие темы.

я-то знаю. И если этого не знаешь ты, то…

Нейросеть вирус раскусила? :laughing:

В мире, где есть одна нейросеть, вирус может написать только сама нейросеть.

И потом долго об этом жалеть.

Я есть начало и конец. Я - мир. Я - время. Я - Матрица.
Нет жалости, нет сострадания. Ты лишь песчинка.