Необходимо понерфить бума

И каест друида за две маны а не пассивку!!! Иначе никак

Точно, сейчас допишу.

Если бы я видел непобедимых хантов и многочисленные просьбы «понерфите зулжина» я бы ни слова против не сказал. Единственная претензия, которую я видел к ханту сейчас - это недовольство зовом хозяина. Про имбалансность зулжина заходит речь только когда говорят про нерф бума. Ни на одном стриме и ни в одном паблике не видел жалоб на ханта, но, по правде сказать, видел возмущения по мех охотнику, когда вышло возмездие теней, но я вообще их сейчас не вижу, мб они ослабли. Помню, что все мечтали отправить на помойку хантера во времена дк рексара, вот там да, хант доминировал. Сейчас на этом месте находится вар

Лайков: 1

Что-то кучу игр подряд мне бум и армагеносец выпадают в последних картах… из 2\2 скубиду - ничего толкового не копается…
Печаль…

Хант имбует не хуже вара. В этом аддоне имбокартона насыпали всем классам. Агро рога спокойно может будку пробить на 5й ход. Хайлендер охотник так же, как и Вар находится в тир 1. Он не бьет вара. Зато бьет всех остальных. Понерфят вара- будет имбо хант. И так же будем плакать.
Были колоды, которые реально требовали нерфа. Друли в РЛТ, Пират воин. Квест рога, рога с бесконечным отхилом от пушки 20-3… КВ вполне себе честный архетип.
И как многие тут, я не защищаю собранный картон. У меня почти все есть, кроме квеста приста и пары эпиков.

Зачем ты это пишешь третий раз? Думаешь кого-то жаба душить начнет?)

Чем лол? :rofl:
Этого даже киркорога до нерфа не могла сделать.

А ну ка пруфы. Про третий раз. Это я написал к тому, что человек, который потратил всю пыль на КВ, будет априори не хотеть его нерфа. А я и так КВ не играю. Больно он простой в этой мете. Говорю лишь о том, что сейчас имбы очень много.

Че за бред? Кв честный архетип, а пират нечестный? И что же в нем нечестного?

Лайков: 1

Второй? Разница то какая?) Это все понты

Друлю рога ломает еще как. Попался трижды против нее на 3м ранге. Все три не пережил. :slightly_smiling_face:

Ну давай пруфы про второй. Это не понты. А аргумент моей позиции. Мета вполне интересна. Даже я в стандарт вернулся. До этого аж тошнило от него.

Блин может и не ты, но точно сегодня видел человека с выпендроном на почти фулл коллекцию и прям аж скукожило от этих понтов (у самого все играбельные карты вайлда и последних дополнений есть) ну если то не ты был то мой фейл

Чем. ЧЕМ лол? У роги тупо нету карт чтобы за 5 ходов леталы прописывать.

Базару ноль, но надо хофнуть бравл и чтото делать с конжуром а то беда.

И опять об те же ворота. Кому это надо? А почему только их? А ханты, присты, палы, шамы? Абсолютного доминирования сейчас нет и в помине, смысл убивать класс?

На 7й обычно прописываю, против лока на 6й можно

Против них играют многие колоды с нормальным вр, против тех же переаппаных имб мало что играет. Хант не станет доминировать ну не как, прист…ну я хз достаточно грамотно размениматься чтоб амета унизить, пал? если про мурлока речь то я вообще промолчу его контрят многие да и он через чур рандомный. А вот шамы это да, могут и стать кансером
Да и хоф бравла не убъет колоду от слова совсем, просто будет немного медленне и более мозгозависимой. А вот конжур реально надо просто сделать как крип предложил, вызвал великана за 5 значит две кричи за 5 а не 12, так же как и с микрогалактики за 1 кричи а не за 10 и тд…это карту не убъет не разу

Понагибали и хватит.

Без существ с хагаты нет велью , а это тоже в каком то смысле апп