Необходимо понерфить бума

Я че-то играл и с дрыжом и с хагатой че-то не очень выходило или я на мурлоке играть не умею хз

Вариантов больше для победы. Можно в лейт уйти спокойно. И там того же КВ додавить. Который имба и не контриться…

Кв контриться , но беда в том что деки , которые его контрят не с кем больше не могут

Вот и решили. Вся проблема в агроте!!! Нужно срочно понерфить агро колоды, что бы начал играть тяжелый мидрейндж!!!

Да не в агре дело , ее щас маловато больше мид дек

Лучше бы квест пала понерфили, полная дичь, выигрывает даже агроту, а против контроля это автовин. по сути колода с бесконечными ресурсами, яйца невозможно зачистить после 7го хода.
бум кстати тоже ничего не может против него.

2 лайка

Для квест-шамана он фарм например, да и другие колоды могут, там главное вовремя снимать перерождения и точечно чистить существ. Яйца нужно вскрыть успеть.

Не знаю не знаю, у меня очень сгорело от этой колоды, даже если вскрыть яйца то есть еще дракончики. играю на кв и ханте, против кв у него 80%, это по вашему адекватная цифра? да и против ханта хороший винрейт!

Лайков: 1

Короче все. Беру все свои слова назад. Поиграл Пацанской декой. Бума с конжуром- срочно в нерф!!! Не дают нагибать паладину на единичках сволочи!!!

Думаю тот же прист его без шансов сносит раньше, чем он успеет наплодить дракончиков и яиц. Да и масс сало контрит это все. А так щас у каждой колоды есть 1-2 колоды которые ее будут без шансов контрить, смирись.

Да человек никогда не играл пристом, это ж сразу видно.

Лайков: 1

Да, нерф полюбому нужен, негоже бояр разбирать!!!

А вообще правда, без сарказма надо нерфить мумий, а то чищу их чищу а они реборнлм поднимаются…это читерство
Зачисток не хватает!!!

Пристом почти не играл и не хочу, скучный геймплей, садиться ради контры на него такое себе. У меня вар, рога и хант любимые классы, ну еще немного локом играю, но он сейчас слабый.

Лок хорош в вайлде, его еще царевной глиномесов называют
Правда он сасает у всех)

Короче надо нерфить Вара и мага, что бы вообще не играли. Я играю Блин. Нормальной пацанской колодой. И как так? Они не пропускают меня… По ладеру. Пацаны поймут.
Я Не нагибаю… Вы понимаете? Я Нормальный пацан. У Мена нормальная Пацанская дека. И я НЕ НАГИБАЮ, Как это вообще возможно? В тир 2 точно выведу.

У мага тоже нездоровая микрогалактика на 5 ход порядком подзае…

Как ты посмел? Это друид, а не лок.

Вполне. :sunglasses:

Пол что ли сменила?

Вам не надоело ныть на кв? :thinking: