Необходимо понерфить бума

То есть 55.6 процентов- это колода, которая всем со со? По твоему мнению. Просто если посмотреть такой график самой сильной колоды КВ, то винрейт с каждым днем только падает. И сейчас он 56 процентов. Как у друля в среднем. Просто тут все логично. КВ играл почти в 100 процентов в начале патча, сейчас играет в 55, средний винрейт 70. Мета адаптировалась. И КВ уже не кансер. А вот такие колоды, как друид, только наращивают винрейт.

Я тебе пишу последнее сообщение братик. С тобой тяжело вести диалог. Вр 55.6 это тир 3, максимум тир 2 колода на ХС Реплее. Почему так, постарайся додумать сам. Пощелкай там другие колоды или ещё куда нибудь щелкни. Падение КВ есть, оно на лицо. Обусловлено это взлетом комбо приста, + относительно недавно появился ещё один мертвый мачт у КВ -квест пал. Давай удачи тебе братик, не болей. Топи ладдер Фуёрисом.

Дерзкий какой то братик у меня обосновался. Ну, как говорится сколько людей, столько и мнений. Если почти 56 процентов это тир 3… В общем удачи.

Потерпите ещё один аддон и ваш костюм отправится в вайлд

Делать вот больше нефиг.

Да я не понимаю, что они так на костюм взъелись. Все на агро хантах что ли гоняют? Пример привел, вполне адекватный. Падает у КВ винрейт. Причем с каждым днем. Он уже далеко не самая сильная колода. А в ответ, какие то там огурцы у меня растут, и колоды все “со со”. Странное комьюнити. Вполне балансен КВ.

Ну вот сейчас играл с КВ. Только что. Друидом. Костюмчик у него с монетки был на 6й. Начал чистить мои столы. две потасовки. Две тропы. Омега уничтожители. Так и помер… Этот КВ. Изи 3 ранг.

У него пять абилок.

Блин, точно. Не суть, значит, 6-ю :smile::crazy_face:

Как я понял, народ бесится с того, что КВ побеждает за счет одной карты. Не, понятно, что у него вся остальная колода построена на синегрии с этим самым костюмом + зачистки. Будем честны, когда костюм на дне - в лейте тяжело. Но, на самом деле, любая однокарточная колода будет бесить, особенно если эта одна карта пришла в нужный момент. Потому не разделяю этого вайна на КВ.

Хотел бы я встретить вара, у которого в последних пяти картах будет: костюмчик, две потасовки, два омега-уничтожителя. У меня вот бывали дикие незаходы. Но подобного у оппов не наблюдал. Всегда все есть.

Я не играю на маге, но могу сказать, что кв сильнее. Великаны спокойно контрятся, микрогалактику еще найти нужно. А вот кв проигрывает только при полнейшем незаходе, бум, защитники гробницы и хотя бы 2 зачистки должны быть в последних картах

Блин. Народ. В этом дополнении имбы насыпали всем. Чего стоят гиены ханта. Приманка для рыб у паладина. Зачистки у Шамана. Пристовский картон- полный набор имбы. Понерфят КВ- столько кансеров вылезет, что сами будете вспоминать это замечательное время. ))

За что зулжина нерфить? Абсолютно балансная карта, играю на ханте, за 10 маны получаю стабильно тушку 10/10 с натиском(которую друид делает за 5 маны, на минуточку), дедлик, рандомную команду взять(частенько она мне в лицо прилетает) и питомца. Ну и иногда набор охотника, если я его разыгрывал

Зачисток много, а ремувалов нет. В итоге приходится на 1 великана чуть ли не козни скидывать.
Развести шамана на аое намного проще, чем вара.
А ещё у вара броня. он может себе позволить на броне ход-другой потерпеть.
У шамана хила много, но есть нюанс, ты либо хиляешься, либо стол чистишь. Если терпел до аое и сидишь на лоу хп, кидаешь зачистку и ловишь с руки от Зефриса. Или просто новый стол.
Короче вар в балансе.
А шаман не может в терпилу, ему ВК нужен, сколько бы ни было зачисток.
Но если дать шаману ВК будет тир эс.

Лайков: 1

А как же хексы? Отлично контрят великанов. Кара мурлочья, в конце то концов. Если маг тройку разыграет.

У них есть один большой минус: их 2 штуки.
Вар разве ограничивается двумя шилдслемами?

Кара мурлочья дешевое заклинание. Без перегрузки. Она работает ни чуть не хуже чем 4ка вара. (мех) Только вот мех одну жирную тушу уберет. А кара хоть все. Еще и с молниями можно закомбить.

Он будет вполне балансен когда перестанет существовать вообще.

Лайков: 1

кара тоже аое.
Ты зациклился на великане. А это только частный случай.
Ну вот будет вар сбрасывать бравл на 2 тушки 5-5 у друида? нет не будет.
А шаман будет кидать аое.
Таким образом аое у шамана больше, и они местами даже сильнее, но улетают быстрее, потому что работают как ремувал, а не как аое.