Необходимо понерфить бума

Та даже мета мид-друлей с пеньками и секрет-пала была в разы лучше нынешней.

Лайков: 1

Такая полярность была в агро мете, о которой Redloss говорит. Сейчас есть сильные и агро колоды и мид колоды и контроль колоды и ОТК колоды. И играют все классы. Нет ни одного класса, который сидит в помойке. Это лучшая мета, со времен бумного дня.

Лайков: 1

не-а. не было в гаджестане такой полярности.

И я бы еще добавил 2-3 доп столбов хп.

Лайков: 1

Особенно хорошо в ВТ играли Прист и Лок.

Лайков: 1

Тут ты прав братик. Поддерживаю.

Учитывая что бумсдей был в плане меты той еще помойкой, тут просто в голосину.

Что такое ВТ? Вар Тандер?

Возмездие Теней 5 символов

Так что ты тогда в стандарте забыл? Тебе нравится играть на агро колодах- пожалуйста. Есть целый вольный формат, где в 80ти процентов матчей все решается до 5го хода. Пожалуйста. Тот же мех хант вообще стоит копейки.

Например то что вольными колодами я наигрался еще когда они в стандарте были.

Топ мета была в унгоро, а не сейчас и тем более не в бд.

А если хочется разнообразия,а не алунета на 6?В стандарте хоть деки отличаются.

В стандарте было явно не то. Там собрано все лучшее, что вообще когда либо добавлялось для агроты.

Топ мета в которой были квест роги и агрота,которая пыталась их законтрить?

А что нет чтоли? Зулок играл тогда лучше чем сейчас. А Прист на Номи, коих было тонны в ладере в расчет не берешь?

Я играю магом и мой опыт против воинов складывался примерно 50 на 50. Проблема в том, что это 50 на 50 должно сработать так, чтобы воину не зашло, а у мага всё прокатилось, как по маслу. В любых других случаях скорее победит воин.
Если оба дотерпели до фатига, побеждает воин
Если кому-то не прокают рандомные карты, то у воина больше возможности закрыть брешь от той же потасовки.
Если обоим не приходят карты, то воин сидит и стакает броню.
Если оба словили голдфиш, то воин спокойно разбирается со столом, а потом закрывает лицо бронёй Бума и крутит мехов.
Даже вариант убить его через Стразу часто не прокатывает, ибо аРмОр.
В общем, по моим ощущениям, это скорее минусовой матчап для мага, но всё сглаживается возможностью очень хорошо прокнуть рандом на призыв существ/прокрутку заклинаний.
Играть против воина долго и уныло. Может, я не вижу каких-то возможностей, потому выходит так.
Считаю, что нужно нерфить обе колоды, офкос.

4 лайка

Ага. И топ1 колодой был почему-то бёрнмаг.

И вполне успешно контрила.

Чего?!Я сыграл на зушке ВТ около 50 игр и не добился винрейта в 50 процентов,да и вообще Лок считался одним из слабейших классов ВТ.Сейчас зушка куда играбельнее.

Мы точно в один хартстоун играем?Номи Прист был популярным где-то недели 2,после чего стал суперслабым.

Лайков: 1