Нерф роги, убили класс

Примеры нечестных механик для всех классов, пожалуйста.
У роги есть и другие сильные комбы. Серии приемов и мощнейший источник прихвостней в игре прилагаются. Воровайка с катласом и сейчас умеет делать вещи.
Какие нечестные комбы есть у остальных классов? Пример для каждого из оставшихся восьми, я повторюсь.
Вар и меня бесит. БМлю варов всегда, когда попадаются против.
И тройку мага я нахожу имбалансной, хотя сам на маге играю. Порежут - ныть не буду. Даже если помимо тройки зацепят какую-нибудь из карт, которыми я играю.
Близзы понерфили - значит, близзы понерфили. Поздно пить боржоми, привыкай к новым реалиям. Нытье на форуме - это наименее продуктивный вариант времяпрепровождения относительно игрового процесса, серьезно.

2Square
С абордажа и зова хозяина ты знаешь, что тебе придет. Магу с аркан интеллекта придут две рандомных карты из колоды. Иными словами, этот добор ни о чем из-за своей рандомности. С удовольствием махнулся бы с рогами - отдал бы им аркан интеллект, себе бы забрал занерфленный в хлам абордаж, и юзал бы его за 4, чтоб получить два существа в руку.
Да и про воровайку с катласом - чисто твое субъективное мнение. В ладдере пасется, изредка натыкаюсь, и проблем она доставляет побольше, чем старая добрая киркорога с препой на 3 и абордажем за 3.

2 лайка

Воровайка с катласом ***та несуссветная и такой всегда будет. Дека чисто для поржать.

Очень слабая комба, согласен. :rofl: Всего лишь добор 3 таргетных карт за 0 маны. Агро рога умерла и слава богу - будет играть БК рога с Выхлепыхом или ещё чего, а не кидай все зеленые карты в лицо.

Не будет, пока есть маги как минимум.
Бтв нет ничего плохого в “кидай все в лицо”.

Порой я думаю, что близы вообще не следят за хс. Зашли в рейтинг, о, рога в топ 1, давайте унизим рогу и пойдем дальше деньги грести с людей, которые только начали играть и задонатили на рогу, либо люди которые распылили карты и купили рогу) Че за бред нерфить один класс не затрагивая другие, где баланс. Я вообще молчу про палов которые в ладдере очень редко попадаются или присты. Пристов я вообще видел последний раз недели полторы назад.

Присты еще не расплатились за грехи со времен разакусов, не говоря обо всех остальных))

Лайков: 1

Чувак я это чучело через жернова: 15-20 Вихлепыхов, 2 шпионажа, 3 волны номи и дай бог ещё чего пропущу!От него и костюмчика не останется!

P.S. Всё, я спать холивары продолжим завтра, всем доброй ночи! :smiley:

Магов не так много, чтобы это было основным аргументом не играть на какой-либо колоде. И есть чего плохого - это ограничивает поле умственной деятельности игрока в игре, где *ВНИМАНИЕ нужно думать. Например: где в трейды пойти, где подождать с розыгрышем карты, где и как что скомбить, а не вот это “ну сделаю напоследок преп эвис фейс - шоб боялся, че нет”. Вымораживают такие личности.

Лайков: 1

Логика человека который играет на однокнопочных. За того же мага. Там думать вообще не надо.

Неа, в игре главное победить. Если тебя побеждают на “кидай все в лицо” деке то поздравляю - тебя переигрывают в плане “думать” еще на этапе выбора колоды.

Лайков: 1

Уф. Мимо. Сейчас играю на роге (до нерфа и после). :wink: А по существу что-нибудь скажешь, или так и продолжишь пустыми замечаниями кидаться? :slightly_smiling_face:

И еще, хочу заметить. hsreplay очень любят ставить как статистику. Из 9 классов рога сейчас по винрейту занимает 8 место, 9 жрец. Ну че как, говорите слабо понерфили, рога играет?) Ага конечно 45% вр у роги

это потому, что ты испортил его, прекращай играть Валирой, станет 50.01% через неделю.

8 лайков

Смешная шутка, долго думал

Кому как. :slightly_smiling_face: Я играю, чтобы получать удовольствие от игры, независимо от того на какой колоде играю. На неинтересных мне метовых колодах также не играю. И нет - это не так работает, мой оппонент не является более скилловым игроком, потому что снетдечил тир S колоду, будучи леммингом (как их называл наш добрый знакомый Альтаир). Странная логика в принципе. :thinking:

3 лайка

Но зато является более умным, т.к. додумался взять более подходящий инструмент. :wink:

И еще, хочу заметить. hsreplay очень любят ставить как статистику. Из 9 классов рога сейчас по винрейту занимает 8 место, 9 жрец. Ну че как, говорите слабо понерфили, рога играет?) Ага конечно 45% вр у роги

Так офк ведь теперь нужно нажимать в правильной последовательности картонки так еще и пропала возможность забить в 4 клика, но это не означает что стало невозможно победить. Вот просто хоть убей когда вам тыкаешь как люди в топе играют и просто переигрывают как в темпе так и в контроле, но вы дальше поете песню о плохом вр. Неужели сложно признать что теперь нужно уметь немного играть, а не кидать 1-2-3?

p.s. Я и сам отлетал сегодня больше всего от Рог

Полагаю что так. :slightly_smiling_face: Но на скилл не влияет, да и играет кто как хочет.

И тут, неожиданно, StrifeCro берёт топ-1 Америки рогой, а потом ещё и на турике выносит этой же рогой мага.
Пруф топ-1: https://twitter.com/StrifeCro/status/1131480665633910784
Пруф выноса на турике: https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/match/26354
По поводу хсреплея - купив премиум, я вдруг обнаружил, что вся выборка про “средние по больнице винрейты” на главной - это полная ерунда, использовать эту стату в споре - нельзя, она не показательна. Рогу понерфили по причине явного преимущества над любым архетипом, возможностью бороться и с агрой и с контролем, абсолютно не отвлекаясь на то, что играет соперник. Все, без исключения, колоды ещё месяц назад отыгрывали в первую очередь от рог. Больше 50% матчей у меня в ладдере (5-1 ранг) были с рогами. Это не нормально. Рога играет и сейчас - нерф мискрента не назвать нерфом, т.к. ему не прибавили ману, не убрали эффект, он всё ещё супер силён. Рассказы что он не стоит дольше одного хода - сказки чистой воды. Само то, что не опасная по статам крича требует мгновенного ответа иначе ты рискуешь получить тысячи мелкочеликов и потерять стол навсегда, а возможно и получить через акулу кучу урона в лицо сквозь таунта не изменилась. Мискрента не нерфили. Точка. Нерф подготовки тысячу раз объясняли - невозможно дать роге новые заклы с существующей подготовкой, не думая про подготовку. Нерф рейдинг пати - да, на первый взгляд не особо понятен.

9 лайков

Ну так мы вроде сперва говорили про некое абстрактное “думать”, а на скилл ты перескочил уже потом.