Нерф роги, убили класс

Тут уже с начала темы людям пытаются это донести, но они говорит что это и темп слабый и ресурсы нулёвые и вообще Рога походу до 6 хода скипает.

Ну я изначально говорил про “думать”, а ты уже в следующем сообщении говоришь про “переиграли” - что уже касается скилла (а не умственной нагрузки), вот я и переключился.

Лайков: 1

Не “переиграли”, а “переиграли в плане “думать””, не надо отдельные слова выдергивать.

Да, я всё прочитал, просто пример со StrifeCro прям сильно показательный. Взять топ-1 после нерфа - тут уже рассказы про “дека не работает” отходят на второй план. Вот пример того, что дека играет и берёт ладдер.

Окей, значит не так понял. Извиняюсь. :slightly_smiling_face:

Сейчас все от магов отыгрывают, и ничего, баланс же.

Именно поэтому я и играю в вольном.
Сидишь себе кидаешь картишки и кайфуешь. (Эх ещё бы биг приста понерфили и вообще сказка была бы)
Никто не понерфит никому не нужную всеми забытую старую деку. И совет тебе
Не стоит в следующий раз крафтить тир 1 деку.

Вот и поговорили, называется.

Плач на нагу в своё время услышали и понерфили, так что нет, близзы следят за тобой

Была тема про рогу, теперь про все и всех, но только не рогу)

щас бы приводить в пример киберкотлет которые и на кроколисках легу берут, прохладная история …

Во-первых, пруфы кто там на кроколисках взял легу.
Во-вторых, не легу взял, а взял топ-1 америки.
В-третьих, кибератлетов приводят в пример, так как они на виду, их легко отслеживать. Здесь в пример ставят статистику с главной страницы ХС реплей, в которой есть куча дядь Вась, которые берут колоду на которую хватает карт/пыли/желания. Я привёл пример с игроком, который после нерфа роги берёт топ ранги и играет на турике. Привёл пруфы. У вас обратная доказательная аргументация или просто “пффф это человек не человек я им не верю”?

2 лайка

http://prntscr.com/nttazj
я стартовал на 900+ после нерфа, конечно 220 это полумусорка, но ранги апаются.

2 лайка

Привет, ты случаем не помогаешь людям с дэкбилдингом в вайлде? Я что-то вошёл в ступор с 1й своей дэкой (ест-но роги) которая играла на ура до нерфов, а теперь уже никак (медленно)!

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/bt68ju/f2p_rank_50_legend_in_1512_hours/

найс нерф - https://i.redd.it/00zg0gjlsj031.png

Я очень плохо знаю мету вайлда, единственные деки которыми я там часто играю - это ренаунс варлоки разные, ими я выше 10 ранга не добирался. Рога в вайлде у меня только одна на великанах с таком, не думаю что она особо эффективна, просто увидел у Дейна идею.

Захожу на хс реплей, вижу стабильно в помойке приста, а за ним паладина, а еще тут новость увидел что взяли этой декой легу на роге AAECAaIHBrICrwTn+gKggAOvkQOSlwMMtAHtAs0DmwWIB90Ihgmm7wLv8QK0hgO0kQOPlwMA.

Но рога у нас все ровно бедная несчастная

2 лайка

И где там кроколиск? Рабочая дека друля, автор даже скинул деку
AAECAZICAtaZA4eaAw5A/QL3A+YF9QWxCNfvAt/7AoyAA8OUA86UA8qcA9OcA8edAwA=
Вы говорили про кроколисков, где кроколиски?

кул стори бро, Сильвернейм на откпале взял топ1 европы, а пал в помойке на хс реплее, как же так получилось ?

я просто привел пример что челы, играющие по 15 часов в день возьмут легу на чем угодно … есть такие же примеры на ф2п хантах и т.д если тебе интересно то гугл в помощь …

Ну, если у цель них была снизить популярность этих карт, то они её добились.

Не-не-не, постойте. Вы сказали, что кто-то брал легу на кроколисках, в противовес моему комменту про топ-1 америки на роге. Вы не привели ни одного доказательства, сейчас вы посылаете меня в гугл. Я правильно понимаю, что ваш коммент про кроколисков выдуман и написан исключительно ради разжигания конфликта?

4 лайка