Нерф роги, убили класс

подкрутка есть отрицать ее будут только недалекие люди

Лайков: 1

Интересно, если ты с 50 ранга шла, от куда у тебя пыль на деку?

легенду можно взять на чем угодно даже на фриз шамане

это троль


Троллей не кормлю, сорян.

Можно узнать, а куда уходят дейлики\остальные плюшки? Конечно колоды собирать затратно, но что бы только одну за полгода! Я тоже пылю все карты, но тем не менее у меня есть вар (все актуальные колоды), маг, рога, мид хант и номи жрец.

Либо мне не везёт, либо я хз. Уже около 40 паков открыл и ни одной легендарки, Эпик падает раз в 20-30 паков как легендарка. Я уже хз сколько за все время игры открыл паков и за все время выпало штуки 3-4. То есть, 1 Пак приносит копейки, редкая и обычки. Так что на одну легендарку чтобы накопить, надо месяц-два паки открывать ежедневно выполняя задания и побеждая 9-12 игр)

Какой ещё месяц-два? В среднем в паке 100 пыли + потасовки + победы + сезонная награда ( около 700?). Это даже не учитывая всяких событий и т.д. За месяц можно спокойно открывать по 30-40 паков + сезонка и в итоге 3-5к пыли (ещё же могут полезные карты падать)

Один сет открываете или разные ибо для одного сета не может быть такой плохой дроп карт высокой ценности.

Открываю новый сет и обычки когда падают в награду. На счёт 3-5к пыли, я в это не верю) Если бы оно было так, я бы уже все деки давно собрал)

Ну тут сыглы тролли ее отрицают

Лайков: 1

Не могут эпики раз в 20-30 паков падать в одном сете гарантированно эпик раз в 10 паков падет в среднем на дистанции раз в 5 паков лега гарантированно раз в 40 паков одного сета падает и с 10 первых паков нового сета всегда выпадет лега.

На счёт паков я не тролю, на полном серьёзе. Могу недели копить на одну легу. Вот уже полторы недели на кривоклыка коплю и ежедневно выполняю задания, играю

Попробуй режим арены при хорошем выступлении там можно и голды и пыли прилично получить и паки нового аддона.

А при плохом остаться в серьёзном минусе.

2 лайка

Арены играю, но с ними туго получается) редко 2-3+ победы. На счёт эпиков тоже серьезно, крайне редко падают, паков 20 надо открыть на один эпик

Свят-свят-свят. Нельзя новичку, который распылил всю коллекцию для киркороги, на арену идти, тем более сейчас.
Нет, правда, там он только голду просадит.

Лайков: 1

Я играю уже как года 3-4, только слишком часто забиваю)

Это вопрос времени постепенно результат на арене будет улучшаться если регулярно играть и постепенно будешь выходить в плюс играя в нее. Знаю игроков которые за счет хорошей игры на арене собрали себе не одну деку для ладдера.

Я предложил это как вариант сбора коллекции все же если играть на арену регулярно можно накопить определенное количество пыли и что то из паков интересное упадет, а если выступать удачно можно и в плюс по голду выйти или в минимальные её потери.