Нерф роги, убили класс

Не был. До нерфа рога крыла все колоды по популярности. Сейчас, говорят, её место занял хант.
Теперь по пакам. Смотри, каждую неделю из потасовки падает пак, то есть каждую неделю уже сто пыли на халяву. Далее дейлики. Берём по минимуму, чтобы считать проще было: между аддонами 4 месяца по тридцать дней, дейлик минимум 50 голды, то есть от аддона до аддона минимально можно заработать 30 * 4 * 50=6000 голды. Этого хватит на большую часть коммонок и рарок сета + около 2к пыли с повторок и какое-то количество эпиков и пара лег. И это я взяла по минимуму и не считала ни голду за победы, ни акции, ни нерфы и ЗС. Ты просто очень сильно разбрасываешься ресурсами, не надо так. И темпорога сейчас сильна, хоть и не втой степени, что ранье. Не пыли её.

У меня с пака выходит не 100 пыли, а 40) что вы за паки по 100 открываете мне интересно

Из 3-х 40 выпадет, а из другого 300. И в среднем 100 получается

Это усреднённое значение. С паков же не только рарка выпадает, да и рарка не в единственном числе бывает. А ещё ты не берёшь в расчёт, что пак с картами, которых у тебя в коллекции ещё нет, выходит дороже паков с повторками.

Значит близы просто не любят мой аккаунт, раз у меня раз в 10-20 паков бывает что-то лучше рарки. При том что играю не один год и так постоянно. Не преувеличиваю

вот же злые близы накрутили акк специально

Это был сарказм про не любовь. Но как я сказал есть в действительности

Как я и говорил (да и не только я) так убили Рогу что бедный ремень в топ-10 на ней как всегда играет, но ведь теперь нужно чуть больше думать чтоб других лоу птс челиков нагибать. Рога наверное единственный класс который никогда не умирал в принципе на моей памяти.

На ней надо теперь не думать, а превозмогать, потому что:

  1. Нету никаких зачисток. Вообще.
  2. Нету ультимативных ремувов. Вообще. На трейды он тратит очень много ресурсов.
  3. Слишком низкий темп для агры, при этом не имеет адекватного винкондишена, поэтому не может тягаться с мид/комбо деками. Маги со столом великанов на 6-7 ход передают привет.

Вот и играет как мид хантер, тебе зашло а противнику нет - ты победил. Зашло и роге и противнику - рога проиграл.

Эмм тут без экспертов не разобраться, в твоем понимании темп
это 1-2-3 и абилка ханта? Ресурсов мало да)) ты на ней только пиратил все это время?

p.s Ну и да самый кайф, дурачки в топе легенды вместо того чтоб играть на имбе превозмогают на роге дабы был шанс испортить себе результаты? Где логика?

И хила нету, может класс не про зачистки?

Сап зато может сломать игру половине дек играющих в контроль стола.

Жалобы на темп от класса ориентированного на темп это ну такое. Может ты просто не умеешь пользоваться тем что есть? Халявными ресурсами с мискринтов, халявными спеллами под препой или вендеттой, кучей ништяков с Вихлепыха, и прочим?

5 лайков

Он про темп и комбо. Первое забрали, второе не завезли.

То-то он сейчас ломает игру магам и варам. А уж мех хант вовсе не знает что делать против роги, как же играть то ему бедному. Найс истории.

Тебе вообще знакомо слово темп?
Халявные ресурсы с мискринта на уровне халявных ресурсов с бананоноса у магов.
Халявные спелы под препой? Ага, уже юзаю спринты на 1й ход.
Опять же вопрос к темпу. Покрутил ты вихлепукича, если ты каким-то неведомым чудом дожил до этого момента, налутал с короны смертокрылов (ага, шяс, хранителей Чо и Хириков) и словил минус лицо от стола гигантов.

2 лайка

Даже не знаю что ответить ибо у тебя упирается все в 4 гигантов которые идут за тобой с первого хода, но при этом не отменяет факт что ей так само играют. Думаю сейчас и без тебя все понимают что маг получил скорее всего конечный и сильнейший вариант своей деки , но не только Рога от него страдает.

Поэтому мы делаем вывод что раз маг ставит гигантов то Рога юзлесс мертвый класс или как?

p.s По своему же опыту говорю сразу что пока что я не смог никаким классом отбиться от темповых великанов ( не считая игр где у меня был идеальный голдфиш и маг просто скипал). Так что теперь?

Всё понятно, удачи, здоровья, хорошего настроения!

Или же, что вероятней, разобрал половину стола халявным предательством, оставшегося гиганта разменял вендеттами, вытащил остаток колоды мирой под препой, поставил номи и спятал его в руку чисто на случай какой-нибудь аварии на производстве. Я уже молчу про 16/16 или 3030 ванек, бурста на полхп из руки одним только лироем и прочие грязевые ванны которые мы наблюдали весь последний месяц. Если лично ты не справляешься с пилотированием сложного по самой идее класса ничего плохого в этом нет, но вот плакаться на то что нельзя упасть лицом в клавиши и всё равно апать ранги это уже перебор.

автор забей тут 80% хейтеров роги которые ныли что их респриста рога гнет нада срочно нерфить …

не ну Ванька 15-15 и 30-30 маг нормально доджит), но это он проделывает и с другими классами

Ясно-понятно. Предательство он в деки ложит, Номи он прокручивает на 6 ходе, бурст на пол хп с последующим консидом, опять же на 6 ходе, 30/30 ванек против магов и варов, которые вертели его с первого хода тоже найс истории.
Чтож, типичный хейтер роги, ничего удивительного.

Парень жалуется на отсутствие инструментов, при том что должен жаловаться на кривые руки. Инструментов полно, народ как-то более чем успешно справляется в топе леги, а парни с 29 рангов знай себе несут ахинею на форуме…

Лайков: 1

Типичный фанат роги на 1 сезон, пока не понерфят, надо убить противника за 6 ходов иначе всё пропало, маг наспавнит великанов.

Лайков: 1

Человек адекватно и правильно объяснил. Роге сейчас просто не чем противостоять. Рога не плохо разгоняется в середине, но как маг или любой другой оппонент выкладывать на стол существ, все ресурсы в момент улетают чтобы не отлететь. После чего ты все равно отлетаешь ибо уже просто не чем добираться. Сейчас скажешь добраться легендаркой, ага, у тебя карт 18-20 и ты доберешь 8-10 при этом пропускаешь ход, а у оппонента фул хп. Или абордаж который теперь не 0, а 2 кристалла. Ты снова пустой. В общем, все что у роги есть быстро пропадает. Либо идёшь в лицо и тебя потом любой класс снесет, либо в оборону, тоже самое. То и то тебе не поможет, ресурсы моментально заканчиваются.

Лайков: 1