Нерф роги, убили класс

Майнкрафт-рога с киркой чувствует себя явно хуже, чем раньше, и ее в ладдере почти не видно. После нерфа только три таких видел (против 15+ Рексаров, 10+ конжур-магов и 10+ зулоков).
Бургл-рога на заходе творит чудеса. Очень запомнилась игра, когда я сижу с пятью существами на столе, у роги стол пуст, но я все равно сливаю, потому что рога наворовала пару близзардов, пару фростнов и два конуса. Ее пушка с лайфличем раз за разом била меня в лицо, пока мой бесполезный стол, способный выписать летал в два хода, оттаивал и снова замораживался.
Комбы-вомбы с вихлепыхом тоже огонь у роги. Не законтрил вовремя дух акулы - лови двух Ноздорму на стол и три бесплатных карты с волшебной палочки. Отбился - молодец, лови еще, вихлепых под шадоустепом работает прекрасно.
Инструментов роге по-прежнему хватает. Заруинили только дорогие спеллы и комбо-вомбо с бесплатным абордажем, киркой и двумя бесплатными таунтами 3-3 на четвертый ход.

2 лайка

Я со старта рогой играл, мне редко попадались роги, а вот вар каждый матчап, просто каждый. На счёт бурглроги, я играю на акулах, тут все от захода сильно идёт. Очень не хватает понерфленых карт

Что-то я не помню нерфа спелл Ханта и Ханта на хрипах в прошлых сезонах, хотя это была явная доминация. А вот нерф друля и роги состоялся. Твоя логика ошибочна

Ханта на хрипах понерфили куда сильнее чем сейчас рогу) ну мои равносильно скорее

Спелл-ханта разве не нерфили ? Хрип-хант подыхал против агры их было намного меньше рог , твоя логика не верна

Лайков: 1

Постом ниже твоего я кинул статистику.
Но тебе наверное не хочется смотреть правде в лицо, да?

Близы в очередной раз бьют по классическим картам. Это самый важный момент. И сигнал для людей с соображалкой

Лайков: 1

Я тебе могу скинуть статистику что врачам платят 40к в месяц и учителям тоже. Я тебе могу столько статистик накидать. Ты вот возьми рогу и отыграй игр 10-20, если ты хоть 50/50 сможешь сделать, Окей не вопрос) только я в этом очень сомневаюсь

Нерф метки, оберега и препы несопоставим. Он ничего не поменял. Метка - обычная карта, а оберег ушёл в вольный. Препа карта на которой строится мираклстратегия колоды

:rofl: :joy: :sweat_smile:

P.S убирай Валирку с аватарки, рачина.

3 лайка

Ничего что одну карту в 2 сделали, когда в деке обязательно игрался келест? Короче это тема про нерф роги. При чем тут хрип, я про это написал просто от совпадения. Рачина? Лол тут значит весь народ рачина.
А вы умеете играть так как я? imgur(.)com/gallery/KFso1z3

Ну да, давайте теперь вместо сайтов с выборкой в сотни тысяч матчей, верить всяким васям с хорошо если с десятком- другим игр :rofl:

3 лайка

Мм, интересно почему тогда роги попали с ладдера?) Умник

Зачем вообще отвечать таким? Лул. Не тема, а жалкое нытьё, причём унылое. Эпики на 20 паков, убитая рога, ваша статистика не статистика. Хех мда.

2 лайка

Бедные маги, с агрой играть не могут.
https://hsreplay.net/replay/U3FautZXt7emU8T6u7easm

Нытье лол) где такие умники берутся

А можно выборку не за неделю а за 3 дня? А то умные вижу все смотрят статистику ДО нерфов!

Мне кажется, это говорит не в пользу магов.

“Агра” мало того что с монеткой так ещё всю игру играет не по мане, такую стыдно не фармить лул

Потому что большинство рог были как ты с Кайлетом, уруру тир S колода срочно пылим коллекцию и врываемся в легу. И нерф то может не такой уж и сильный был, но нет, теперь надо пересобирать деку, может быть даже думать - трейд или фейс? Сложна, пойду лучше на форуме поплачу что теперь тир-S маги и нипаиграть, ну ведь так и было всё, признавайся.

Лайков: 1