Нерф роги, убили класс

tl;dr: нерф препы =!= мертвая рога
В умелых руках и хрен балалайка.

Если бы только препу понерфили ок, но не это.

Что это такое Wutface?

Я не защищаю тса, ненавижу текущую темпо рогу, но преп нельзя было трогать, как игрок вайлда говорю, теперь нельзя делать преп фен, а это значит что “РОГА ЗДОХЛА”

Лайков: 1

Нерф мискриента практически не ощутим, а спел с добором пиратов малость убили, но он во многих колодах роги и не нужен (не только ведь темпо рога с пиратами существует). И по итогу серьёзно пострадал только преп, который все ещё вполне играбельный, хоть и ослаблен.

Как раз таки именно нерф препы - самое болезненное для роги, потому что руинит более-менее раннее использование тяжелых спеллов вроде всяческих спринтов и ванишей. Нерф абордажа сказался только на майнкрафт-билде. Нерф мискринта - да это лол, а не нерф (хотя теперь он умирает от одного айсболта под спд, не нужно 2 маны на добив силой тратить).
Ты определись, чего тебе не хватает. Если есть желание играть на не-мертвой роге - можешь спросить у того же н2ф, он в рогу играть и декбилдить умеет.

2mercar
tl;dr - too long, didn’t read (слишком длинно, ниасилил)
=!= - типа зачеркнутый знак равенства.

Темпо рога изначально держит темп за счёт добора карт, из-за абордажа говоришь ничего не изменилось? Преп, из-за одной разницы ты не можешь кастануть веер, абордаж, стыреные спелы. В каком месте это не ощутимо)

Преп фена нету>>>преп играбелен, держи в курсе

Все карты после любого нерфа играбельны, тут я не спорю)

Это сарказм был, я боюсь на свою темпо рогу (из вайлда) садиться, ибо не хочу лицезреть этот ужас

Ну просто ты изначально говоришь, что этими нерфами убили класс, а все вменяемые люди тебе скажут, что этим нерфом сильно ослабили (даже не убили) ту агро темпо рогу, которая существовала после выхода RoS, но эта колода =/ класс роги и все остальные колоды роги. Да, несомненно класс в целом ослаблен нерфом препы, но по факту умерла только колода агро роги, а к концу дополнения мейби ещё какая-нибудь рога появится - кто знает.

Кхм…Канюк…кхм…

Надо было рывками в лицо давить.

“тихим шепотом”
инженер-новичок…

Не поверишь, встретил только что рогу. Покрутил там своих вихлепукичей 10 ходов и потерял лицо.
Он даже БМил когда я масреснул мусор.
https://hsreplay.net/replay/9exRuakkaMuEJ3fw2XsoHP

Но ведь… преп фен можно делать…

Можно и манавирма за 2 маны играть.

Лайков: 1

Крафтить тир1 колоду. Жаловаться на нерф
хмммм.
Как бы нерф ханта в то время ждали, нерф роги ждали, о препе разрабы еще полгода-год назад упоминали и собирались эту карту ослаблять. Абордаж был слишком силен, добор 3х конкретных карт за 3 маны. Да и кобольд слишком хорош. Не спорю, другие классы тоже имеют сильные карты, но рогу давно не нерфали)

Меня чем дальше тем больше веселит этот диалог. Про то как хреново живётся роге, рассказывает человек который рогой то может и не играет. Ты бы хоть Валиру тогда на аватарку поставил, а то как понять что ты не приста мейнишь?

Да я всеми по немного играю.
Сейчас как-то не охота крафтить единственного играбельного вихлепукича с 50% винрейтом.
Посмотрим что с пого-рогой сделают. Я на 99.9% уверен что он не заиграет, но энивей нозвискер и мира есть…