Нерф роги, убили класс

Вы такие умные едрить. Да-да, правильно рогу понерфили, у нее преф и абордаж слишком сильные. Вы совсем? А доктор бум не? А дуплет мага? Так можно очень долго перечислять. Вы взяли деку которая была условно 10/10, из нее сделали 4/10 и вы говорите, норм чё слишком сильна дека, правильный нерф. Ок, пусть так. Только вы не забывали что ещё туча классов с непонерфленными и намного имбовее картонками препы роги и ее абордажа? Вот если бы всех понерфили тогда да, было бы уместно так говорить

Но ты тратишь 1 маны, что критично, нельзя аукционера крутить, так что это конец роги

Лайков: 1

За препу обидно, на абордаж пофиг, я им и не играла особо. Мертв друид, рогой играть можно не с отрицательным винрейтом, что и буду делать дальше

В обычке) это точно.

Я полностью поддерживаю нерф многих карт воина и жду его с нетерпением, если что. :slightly_smiling_face: Сам удивился, что воина по итогу не затронули от слова совсем.

Зулджин, Бум, Хагата, Джараксус - ненужные карты, ломающие баланс в пользу тех, у кого они есть.
Тройка мага - имба, заслуживает нерфа.
Рогу уже понерфили, смысла устраивать стену плача особого нет. Ты можешь сменить класс или найти все еще играбельные решения (они есть), продолжая рвать лица за Валиру.
Махать кулаками после драки - такое себе.

Стопэ-стопэ. Джараксус то что тебе сделал? Иногда его юз равносилен самоубийству.

В ладдере офк.
Свой эпик я получу в любом случае

Ну смотри.
Встречаются условный Рексар и условный Гулдан. Стрела у них забита, будут мясом кидаться, щячло друг другу кулаками месить. Дерутся, в общем, ломают друг другу кабины. И вдруг наступает момент, когда они идут пить чаек по домам, а вместо них появляются условный Зулджин и условный Джараксус, и продолжают драку.
Не по-пацански как-то своих корешей в такие терки подвязывать. А если серьезно - механика замены героя посреди боя убога до невозможности. Если бы Гулдан превращался в паверапнутого Гулдана, а Рексар - в паверапнутого Рексара, то было бы еще более-менее.
Но Гарроша я бы все равно продолжал хейтить.

10 аргументов из 10.
Я по такой логике пытаюсь на стартовой колоде с таунтами ладдер поиметь)

Лайков: 1

Типа если не мейнишь нельзя высказываться в пользу того или иного класса?:rofl:

Ну это как посмотреть! У мага Аркан интеллект за те-же 3 манны берёт 2 карты без каких либо условий применимых к этим картам! У ханта также есть добор появившийся в том-же аддоне, за те-же 3 манны так-же 3 карты и тоже с условием! У мага так-же есть добор на 3 карты но там условие жёстче и потому маннакост 2! В итоге Абордаж занерфили не из-за “ИМБА” а просто из-за того что толпу нытиков надо заткнуть!

Аргументы все смешней.
Рогу нерфили полгода назад. Вара например - полтора года назад. :wink:

2 лайка

Смешной у него аргумент!

Рогу нерфили весь год ворона лол! То квест, то Изобретательницу (прикрывались отмазкой мол лежит много где но на самом деле мы знаем что из-за квест роги (особенно глупо отмаза звучит на фоне нынешнего Зилиакса)) То лайфстил на пушку то колдблад, теперь вот это! :rofl:

3 лайка

Так, подожди.
Ты правда не видишь разницы между “взять две рандомные карты”, “взять три карты, если среди них только звери” и “взять двух существ + пушку”?
Аркан интеллект из колоды давно выкинул.

Не, разницу ты видишь. Но, по-моему, немного не в ту сторону.

Да нет, просто вести спор об играбельности роги не имеет особого смысла с человеком который рогой не играет, логично же? Он тебе насочиняет фигни больше чем в теме про подкрутку, а ты потом сиди объясняй что это у него руки кривые, хотя там может и рук нету, парень пересел на мага и рогу оплакивает дистанционно, чисто от обиды за потраченную пыль.

Это когда я на мага пересел? Я сказал, что я до сих пор рогой играю и пробую разные варианты. Вот только приобрел кривоклыка, пробую. Не надо трындеть

Парень играет кем угодно кроме роги, что мне ещё остаётся?

Да не про тебя речь была, хотя ты тоже не вызываешь пока особой эмпатии

На счет роги. Сейчас играбельны деки через акулу и/или кривоклык и/или выхлепых, темпо роги через бандюг. Все варианты сейчас с низким рейтом. Самый адекватный сейчас вариант играть через акулу, но дека в принципе намного сложнее других. Каждый ход совершаешь много действий и любая мелочная ошибка - консид. Да даже отыгрывая идеально это далеко не вин против однокнопочных магов, охотников и варов. С другой стороны если человеку не важен рост в рейте, а просто хочется поиграть за сложной, вариативную колоду в которой каждая катка не похожа на прошлую, то рога лучший вариант. +роги еще в том, что в деку можно засунуть все что угодно и оно будет играть.

Лайков: 1