Нерф роги, убили класс

Знаешь, о картах нужно судить с учётом общего пулла карт!
Всё-же эта карта сделанна не для всех колод, а только для колод с пиратской тематикой, а это накладывает на тебя ограничение при дэкбилдинге, а потому ты должен иметь дополнительный бонус к маннакосту/эффекту этой самой карты!
Вон у мага книжка засчёт сниженной стоимости накладывает на тебя более жёсткое ограничение, а к примеру локовский лег спелл так вообще имеет жесточайший штраф в виде дискарда всего дровнутого если ты это тут и сейчас не сыграешь!
Есть эффект карты, есть ограничение для карты и есть бонус при соблюдении этого ограничения (Баланс этих 3х составляющих и определяют то будет-ли карта имба или дно)!
Прямо сейчас Абордаж имеет 2 ограничения в виде пиратов и комбо + повышенный маннакост! Имба была не в дрове 3х конкретных карт, имба была в бесплатных пиратах то есть траблой были пираты (помню они ещё в пират варе играли :rofl:), такая-же сейчас фигня и с великанами у мага!

Как по мне, если они понерфили преп и все остальное. Пусть тогда уменьшат стоимость акулы до 3. Ибо 4 кристалла, это пустой ход который часто обращается заспамленым столом противника и делай что хочешь.

tl;dr; - too long, didn’t read
“Слишком много написано, не читал”.
=!= - знак неравенства
В Си-подобных языках программирования, оператор неравенства пишется как !=, но видимо, он либо опечатался, либо забыл. Ещё иногда пишут =/= тоже в значении “не равно”, но такого оператора, вроде, ни в одном ЯП нет.

Погодите-ка.
Засунуть в деку двух пиратов за 4, вихлекирку, после чего кастануть препу + абордаж за 0 и получить этих самых двух пиратов и вихлекирку в руку - это ограничение?
Будем знать.

Представь себе да.
Поэтому абордаж и не играется ни в одной деке роги где нет пиратов и кирки.

2 лайка

Ладно, пойду чтоли Зов Хозяина в своего мех ханта положу. Не ограничение же.

Лайков: 1

Тебе всегда заходит препа? Во первых че за бред. Вы разбираете сильную комбинацию когда у других классов таких имбо комб гораздо больше. Так что то о чем вы говорите - бред.

Ну вон вспомни Молодого человека из гилнеаса дров 2х существ за комбо это дно но там + тушка 3/2 и потому норм карта! Что сам эффект без тушки что тушка без эффекта за 4 манны это провал… но вместе они получались вполне балансным дровом!

Сколько можно ныть? Этот нерф препы самый щадящий из всех, что можно было придумать. Радуйтесь, что её просто в зал славы как айсблок не убрали.

Чувак ау я игрок вольного, мне класть на киберспорт и стандарт! Я согласен! Го в зал, я только за!:smiley:

То есть то, что карта офигенно синергирует с какой-то определенной механикой - это плохо?
Всем аркан интеллект, пацаны. Там близзы ограничений не залили, тяни не хочу!

Ну я бы с удовольствием вместо помойных спринтов взял!

Темная комната, лицо специально затемнено, чтобы не было видно говорящего. Голос также изменен.
“Я долго терпел, но больше не могу об этом молчать. Карты добора… метелица рисует карты добора, которые синергируют с другими картами. Они ограничивают меня! -звуки всхлипов- Они заставляют пихать меня в колоду пиратов, если я хочу положить в нее абордаж! Они заставляют положить меня в колоду зверей и ничего кроме зверей, если я хочу играть хантом на зверях с зовом хозяина!
А вот у магов есть аркан интеллект. Почему бы всем классам просто не дать аркан интеллект? Две рандомных карты, факапящих всю руку - это так прекрасно. Это куда лучше, чем ограниченный близзами абордаж, дающий пушку и две туши в темп. Это куда лучше, чем три зверя, которых можно поставить на стол. Аркан интеллект - это лучшая карта в мире, ведь с ее помощью можно вытащить… ВТОРОЙ АРКАН ИНТЕЛЛЕКТ! -рыдания, съемка прекращается-”

8 лайков

Вы можете объяснить вашу логику? У каждого класса есть своя нечестная механика, имболансная. У роги была именна эта комба сильной и выделяло ее своей силой, при том если призадуматься, то это крайне слабая комба, ты просто за 0 добираешь 3 карты и все. Теперь роге убрали и у роги в арсенале больше нет ничего подобного, дека теперь сосет. А вот у остальных классов есть имбо комбы и не только при чем некоторые классы ими мягко говоря не обделены. Больше всего бесит вар. Тут и миниму 4 зачистки если не считать колаидр, и урон в 10 единиц по существу, и не раз, а 2, и еще зачистки в виде 5 рандомных шотов, и брони хоть ж*пой жуй, и имболансный доктор бум, и еще 2 зачистки - потасовка, вертелка, и добор 3 рандомных механизмов, и добор в деку 10 рандомных карт. Для лять не слишком ли доера для одного класса? Кого-кого надо нерфить или удалить из игры, тупого вара который бесит просто.

ААА, какая же жиза! Рыдает вся маршрутка!

Поправил не благодари!

Ну если ты деку строишь на рандомных картах, факапящих руку, то это только твоя проблема.

0 и две карты

нормальная рога даже сейчас вара на кукан посадит!

Интересно как же. А ну да, если у вара последней картой будет бум то возможно. Только я играл против вара уже раз 50, если не 100 и нифига ни разу он долго не искал бума.

Например, что за нечестные и имбалансные механики у других классов?
Большинство названных карт вара не из стандарта, а некоторые и вовсе общие.

Не может рога внезапно начать сосать только лишь из-за того, что вместо комбы за 0+ маны, комба стала всего лишь дороже и стала 1+ маны.